очень красивая

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень красивая девушкаhttp://img-fotki.yandex.ru/get/6438/49280.d9/0_7ca2c_d105fe05_XL.jpeg.jpgи ее дочьhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4125/49280.d8/0_7ca28_e1bb9bd0_XL.jpeg.jpg48-летняя Ясмин Ле Бон, известная в прошлом фотомодель, и ее 23-летняя дочь стали новыми лицами Monsoon. Мать и дочь представляют новую коллекцию одежды весна-лето 2013 и в фотосессии предстают в образах восточных принцесс.Ясмин уверяет, что не пользуется какими-то особыми чудодейственными кремами. Возможно, ей просто повезло с генами и со строением лица. Модель признается, что у нее никогда не поднимается рука выбрасывать бьюти-средства, даже если они ей не подходят. «Когда я чувствую, что сыворотка или крем - не мое, то смешиваю их с кремом для тела, и получается крем моего собственного производства», - смеется она.Как бы там ни было, но от рекламных контрактов нет отбоя. "Я буду работать до тех пор, пока будут предложения, - говорит Ясмин. – Я всегда стараюсь быть в форме, хотя мое тело уже начинает понемногу терять тонус, ведь у меня трое детей. Но я рекомендую всем женщинам – даже если совсем нет времени - посещать тренажерный зал, занимайтесь персонально или с тренером, как я и все мои подруги".http://radulova.livejournal.com/2919361.html[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без "тыц" не годится сия инфо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама отпадная. Очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она мне всегда очень нравилась. Но, думаю, она все же немного лукавит, как Софи Лорен, когда говорит, что мажет лицо только оливковым маслом... Потому, что законы природы и силу притяжения Земли еще никто не отменял. Но мне все равно, потому, что она прекрасна! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте тыц)) я исправлю сразу пост[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах! красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!!!! какая красивая!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама красивее оказалась ) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в комментах есть реальное фото мамы, где меньше фотошопа http://ic.pics.livejournal.com/bambime/42545400/3677/3677_900.jpgконечно все не так зашибительно как в рекламном каталогено все равно мама хороша, загляденьена дочку я бы во второй раз не глянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама красивая и выглядит даже лучше дочери))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже фотоЖоп... хотя хороша, чертовка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чота на этой фотке ИМХО огрехи пластики видны [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, фотошоп рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин, как я хочу платье с последнего фото:(( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама красивая,дочка так себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пластика [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все платья хочу тока я в них буду точняк девушком востока))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вшоке)) обалденная женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у тебя колорит:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама чудесная, дочери может и не стоило в модели идти Занялась бы чем-то другим, сравнение с матерью ей не льстит.Хотя возможно, фотограф подкачал. Или отец:)))))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же дочь по-своему красивау нее просто другая красотамама тоньшеда и у нее 3 дочери[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну папа, на самом деле, тоже ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая, но лукавит))) Носогубные даже при отличной генетике вылазят к 48, а уж щеки если не подшить)) так что не верю, а так - мне очень нравятся такие фактурные лица) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороши обе. Мама, на мой вкус, более утонченная. Но, и дочка ничего так.Пластика? Уколы? Может и есть. Ну и что. Главное, что лицо натурально выглядит. И блеск в глазах есть. А все остальное разве важно?+ Если у меня в 48 лет будет такое лицо и такие РУКИ, то я готова смело идти навстречу своим годам)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение