Армада -с Днем рождения!!!)))

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин не кокетничаю, но епта кажется что ничего не успел а уже пол жизни прошло .. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неудивительно)) ты прекрасный человек! С днем рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армадочка, дорогая, - с Днюхой! ))))) Вот пусть всё-всё в жизни сложится и пусть будет побольше позитивчика:)))[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, если все желающие поздравить Вас лично собрались бы в реале, представляете, що б це було? )))[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Много радости, много вдохновения и легкости ! [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю тебя, дорогая, с праздником , будь здорова и счастлива.вдохновения тебе и удачи.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, поздравляю ! Желаю через много - много лет оставаться такой же, как сейчас. Ты волшебная )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! присоединяюсь ко всем пожеланиям!!))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивочка,с Днем рождения!Здоровья крепкого,семейного благополучия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато скока подарков!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я присоединяюсь к эпитетам!)) Ива, ты -замечательный человечек!!!!))уверена,что иметь такую подругу,как ты -это реально счастье и огромная удача!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения, дорогая))) учачи и много счастья тебе) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая, с Днем варенья!!! ты замеательный человек, пусть всё в твоей жизни сложится так,как тебе хочется! здоровья, удачи, радости с детках!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всей души поздравляю! Щастья! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и обсуждений на форуме ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну вы меня девочки засмущали еще и рушите мой образ грозной и сволочной тетки)))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!!:))))))))ужасно приятно)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ну как бы было бы весело))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))ооо это неизбежно даже без тусовки)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Все бы ваши пожелания да вселенной в уши))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))Легкости уже иногда и не хватает) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!))))вот кстати удачи мне надо побольше, она капризная дама [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сольмирочка, спасибо большое)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее это ты волшебная со своими огурцами)))вторая банка ушла)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение