Армада -с Днем рождения!!!)))

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днем рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями здоровья, любви, богатства, творческих успехов!!!+ Красивой, нежной и веселойОчаровательной, шальной,Всегда любимой и влюбленной,Душою вечно молодой,С огнем в груди,С мечтою в сердце,Недостижимой, как звезда,И неразгаданной загадкойТы оставайся навсегда![+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, с Днем Рождения) Самого-самого лучшего всего)))) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня наилучшие поздравления!!! Здоровья деткам, наснаги - маме:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Ива, с Днем рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Иванка! :) Будь счастлива![+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Любви, счастья и творческих полетов ) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья тебе и твоей семье! Уютного дома, наполненного запахами вкусноты и атмосферой любви. Будь счастлива и пуст сбудутся все твои мечты! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! От всей души! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много и всяко поздравляю! Красоты и молодости, в душе и теле! [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, быть любимой, желанной, единственной!!!Пусть ваши 3 мужчины на руках вас носят и пылинки сдувают!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем Рождения, Ива!!! Здоровья, радости, приятных сюрпризов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Всех благ и сбычи мечт! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Пусть у Вас будет легко на душе и тяжело в кармане))))))))))))))[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днюшечкой! Пусть каждый новый день будет лучше предыдущего!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!!! Всего самого наилучшего!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива!!!!! С Праздником!!!!!!!!!! Всего-всего самого хорошего тебе, мать, и побольше!!!!:)))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюшкой!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные пожелания! Присоединяюсь! С днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивушка, мои самые сердечные и искренние поздравления!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Всего тебе самого наилучшего, дорогая!!!!!!! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, ниче се) ПОЗДРАВЛЯЮ) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юху! Залишатися таким же живчиком-позитивчиком! !. .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение