наша пісня гарна, нова... с зимой Вас снова)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наша пісня гарна, нова... с зимой Вас снова) как Вам погодка, а?тихий ужос, что 5 минут назад творилось за окном((([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опаздала.... до меня сейчас долетело... то-то еня днем вырубило на 4 часа, а с утра голова болела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птички в шоке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так перепугалась, еще и сама дома. аж окна скрипели..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не одна, вы с нами:) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела, но все равно поздравляю)) чтоб муза посещала почаще)) а маме - бальзам на душу)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чичас тк нехило шумит за окном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, от нас Снежная королева уже улетела)) тихо сыплет снег... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь покрепче за клавиатуру)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сразу тютчев вспоминается: "... взбесилась ведьма злая, и снега захватя, пустила убегая в прекрасное дитя...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, зима недаром злится - я об этом же подумала, прижимаясь носом к окну) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящий снежный заряд!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, так, с этого места поподробней)) тут за спиной сопит целевая аВдитория:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураган уже дальше ушел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шошо творилось? я токо завывания слышала, но очень была увлеена собственным ФБ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураганище страшное, но краткосрочное) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу!!! сходила на балкон - девственная чистота на улице!!! как жаль, что я пропустила светопредставление... и тихо так теперь и никого не ходит и ничего не ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нам ждать, да? про единорога, для девочек? Присоединяюсь к запоздавшим поздравлениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то не обратила внимания - у мну там собаки лаяли + машины выли + дядько какой-то кричал. вот жаль-то! очень я люблю эти метаморфозы природные! + может видео кто покажет завтра?....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение