Только устоился на новую работу, собию семью к пеезду+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такой ситуции сказала - поеду. дура была. Старшей полтора года, за беременность 3 переезда, полгода на чемоданах, продажа и покупка квартиры, чужой город, чужие врачи. Через 2 месяца после "новой работы" оказалось, что это совсем не то, что нужно. Сколько я перенервничала и пролила слез - не передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее материальное обеспечение - отличный вклад в беременную жену и будущего ребенка. А сидеть рядом и держать за ручку, но при этом не иметь средств на содержание, как-то нелогично, ИМХО. Куда хоть собираетесь ехать? Может и вам туда не надо? :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте старшего, а жена пусть младшего вынашивает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вас очень рада, что вас проносило. нас с презервативом не пронесло. и таких как мы - много. индекс перля презервативов при обычном использовании - 15. что означает, что 15 женщин из ста, предохраняясь презервативами, таки беременеют в течение года.даже при идеальном использовании их индекс перля равен двум. так что не надо судить других по себе[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такое ты тро-ло-ло :)))))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если две полоски только появились - пусть едет в больницу лечь и возле вас сможет, а от мужа, имхо, больше толку, чем от мамы[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, только 2 полоски нарисовались - и уже "куча патологий"? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага, и уже знают, что положат 100% в больницу. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю эти разговоры про хорошую совместимость и "беременею от ветра".. Беременность наступает только при попадании спермы во влагалище. Предохраняться - значит, не допускать этого попадания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нас.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрит мужик на тест на беременность и вспоминает как мама (+) в детстве учила его надевать колготки:- Запомни, сынок - две полоски - это жопа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть лишний вес, повышенный сахар, с щитовидкой певая беременность отечность силная была , кесарево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это куда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что из всего этого подразумевает госпитализацию на все 9 месяцев? (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, что при правильном ведении беременности преэклампсия вообще может не возникнуть я так подозреваю, что именно из-за неё жену госпитализировали[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение