Дерево упало

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дерево упало А это видео вы уже смотрели? Дерево упало на ул. Дмитриевской. Женщине, проходившей мимо, невероятно повезлоЖелезная выдержка или шок?ТЫЦЬ [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю Британцы шокированы невозмутимостью киевлянки, на которую упало деревоВидео, на котором жительница Киева спокойно поправляет прическу после того, как ее чуть не раздавило дерево, набирает все большую популярность в Интернете. Теперь о хладнокровной украинке пишет британская пресса.В прошлую пятницу, 22 февраля, на одной из столичных улиц на женщину, которая только вышла из подъезда, упало дерево, едва не убив ее на месте.Происшествие было заснято с помощью автомобильного регистратора и выложено на Youtube пользователем Eugene Ponomarenko. "Женщину спасло просто чудо", - сказал автор ролика.К счастью, женщина отделалась легким испугом. Быстро придя в себя, она выбросила мусор в бак и пошла дальше, поправляя прическу.О невозмутимой киевлянке стали появляться заметки в прессе Британии, в частности в издании Metro: "Похоже, падения деревьев в Украине обычное явление. Женщина осталась абсолютно невозмутимой к тому, что произошло". http://reporter-ua.com/2013/02/27/britantsy-shokirovany-nevozmutimosti-kievlyanki-na-kotoruyu-upalo-derevo[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, утро добрым не бывает. На меня так однажды с крыши дома свалился огромный кусок кровли. Он правда с таким грохотом летел, что я его заметила и успела отбежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж......... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту страну не победить) Но, если серьезно, женщине сочувствую, я бы пошла назад домой памперс менять... [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шок. Обалдела от такого везения она наверное потом [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( Ей не просто повезло Дело не столько в везении. Её спасла собственная реакция - если внимательно посмотреть, то в момент, когда она обернулась - она находилась в точке падения дерева. Успела сделать несколько важных шагов.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда уж...не знаю,что её подвигло такое вытворять,находясь с ребенком в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кошмар........ [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неадекватка абсолютная. сколько ж раз она на красный свет-то проехала!!! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, если честно. Сижу смотрю как в кино... Бывает и такое Боже, Боже, аж грустно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шок меня когда - то машина сбила , когда я дорогу переходила. Так я, когда с земли поднялась как заведенная повторяла - мне на работу, я на работу тороплюсь, я пойду, да? Вы тут сами разберетесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично ) Как-то в паре метров от меня упал кирпич, брошенный с крыши пятиэтажного дома.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖЕСТЬ, сколько ж больных ездит (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це просто божевілля! Ненормальні люди їздять вулицями Києва! Як страшно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно а что ей надо было делать?стоять пинать дерево?обложить дерево куями и материть власть всласть))?кидаться на прохожих или рвать на себе волосы, а может на них?упасть на асфальт и дрыгать ногами?человек не получил травму, поправил прическу и пошел дальшечто тут ненормального?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она даже не оглянулась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она оглнулась на 12.36.14 и вовремя отпрыгнула, когда на нее дерево и падалочто еще надо было делать я так и не поняла[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ей оглядываться? :) я вот в этом видео ничего такого не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож на корточки присесть, или стать и подкатить глаза. не знаю - видно шок у нее, потому и пошла, вроде как ни в чем ни бывало () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле моего дома едет. Ужас()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы бы остались стоять? Я бы может и крикнула от испуга, но дальше то чего стоять и смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение