Дерево упало

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По Воскресенке и Троещине()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за неадекватности действий Никоим образом не оправдываю водителя белой Октавии. Но изначально, его перестроение причинило лишь плавное, не экстренное торможение. Втиснулся он нагло с нарушением правил, но реальную аварийную опасность создала оператор регистратора, даже при первом манёвре... Ну а дальше показательная безголовость, помимо опасности в которую она поставила свою дочь, она спровоцировала и сделала огромное количество нарушений, создав серьёзную опасность окружающим.Это не говоря о том, какого результата она достигла своими действиями. Несмотря на то, что водила Октавии человек с диагнозом, вся ситуация - преимущественно дело рук оператора регистратора.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень надеюсь, что после этой безумной погони этот водила октавии еще долго не захочет никого "учить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 На ненужные мыли просто нет времени. Имхо, это шоковое состояние крайней мобилизации, но в то же время, это полная противоположность ступору... Бывает так, что в критической ситуации люди просто цепенеют... Психологи это объясняют банальным незнанием что делать. Именно от незнания, что делать люди впадают в ступор или впадают в панику... И люди зря удивляются регулярности повторения бортпроводниками инструкций по безопасности... это действительно очень нужно.Вы хорошо описали работу ума - когда вы знали, или пытались осознать что нужно делать.Хотя, не подберу другого слова, просто офигел, прочитав вашу фразу "не раскрылся парашют" :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы очень хорошо... и не только водителю октавии Но и владелице регистратора понять суть и результат своих действий.Но, скорее всего, у обоих участников конфликта, осталась полная убеждённость в своей правоте, мнение друг о друге осталось абсолютно одинаковое, как и полное не сознание опасности, которой они подвергли окружающих.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня бутылка упала таки. студенты нархоза утром выкинули. дорога в школу мимо их общаги была меня шапка спаслав классе 5-м была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю, где она ездила и не уверена, Киев ли это :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так всё и есть. Это шок, подтвержу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое там 30-40 (((( Я после аварии молчала ровно 1,5 часа, потом меня - пардон - вырвало, а потом через сутки !!!!! я обнаружила травмы. Жесткие, выгребали долго[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар..... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно..спасибо..еле оторвалась от комментов..видео завтра мужу покажу) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну упало, так упало. Не поднимать же его. Если бы она убегала от гонящегося за ней дерева или зомби, тогда да, мог быть и шок. Если бы от нее что-то зависело и она избежала неминуемой гибели или прочих нехороших вещей - понятно. Эмоции, адреналин... А так чего?[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот день ее ангелы хранители пахали как негры :) даже взмокли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасный экскурс по родной Воскресенке :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да :)) но в ЖЖ комменты вообще ржака)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не осознала еще как ей повезло. Осознание пришло позже.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение