Тесты для первоклассника где скачать?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо() [+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не то дала. 1000 самых частых вопросов при поступлении в школу. + обе книги здесь http://book.tr200.net/v.php?id=2671850Если не получится скачать, могу переслать на мэйл[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна і мені, будь ласка [email protected]дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в них реально есть ответы на ВСЕ вопросы, включая каверзные типа драгоценный металлов, мартовских, апрельских и т.д. цветов, породы собак и прочее В общем вся та хрень, которую 6-летнему ребенку знать не обязательно в силу возраста :)))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відправила і Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала, спасибо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ЭТО тестирование проводилось в течении ЧАСА чего только не спрашивали , а в итоге в классе половина детей читало БЭ-МЭ (да и сейчас ,в 4 классе, есть пяток таких детей)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня где-то был "базовый диск". Хотите - перепишу (Борщаговка), хотите - выложу образ на файлобменник.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, наверное пока нам хватит изучать уже то что дали выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, и мне сбросьте, спасибо) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже воспользовались! а я еще думала, что мы готовы к школе( будем заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умение читать и считать - это последнее на что обращают внимание. из ключевого: уметь скопировать прописной текст. уметь отступать требуемое кол-во клеток, занть для чего нужен школьный инвентарь (парта, доска), домашний адрес (включая страну и город), фио родителей (желательно и номер телефона), уметь написать печатными буквами свое имя. считать в отрезке цифр (к примеру, от 7 до 3, от 5 до 9) и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и добавлю прочитать кусочек текста и пересказать о чем он (на понимание прочитанного)рассказать историю по картинкамзнать значение слов, например, что такое самолет, парта, друграссказать о себе и о семьезнание геометрических фигур и умение их посортировать по определенным признакам и объяснить по каким признакам они посортированы[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение