В Германии умерла акула из киевского ТРЦ Ocean Plaza

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

случай с акулой - наглядный. как верхушка айсберга()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот странные люди у нас. Тут автора темы, которая подняла проблему содержания ребенка без присмотра в манеже по-полдня, зафукали, мол нормально это и не таое дело.А акула у нас бедная.Мда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а у нас вообще людям собачек, как правило, жальче, чем детишек. меня это всегда поражало[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз ем и не плачу. Поэтому не понимаю такой паники. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это общеизвестный факт. Еще в самых первых Ментах было: "Два трупа, а почему-то собачку жалко"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем разница для конкретной рыбы Еще непонятно кто больше мучается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем переживать? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мире убивают 3-х акул каждую секунду. В год уничтожается до 73 миллионов акул. Ради супа. Меня лично расстраивают и 73 млн. и тенденция в целом, и одна акула из супермаркета в частности. Очень жаль( Я заинтересовалась темой после посещения выставки world press photo. Честно - для меня было открытием, что все это происходит в таких масштабах и грозит полным истреблением акул( Организации по защите животных сделать ничего не могут, т.к. существовали и всегда будут существовать черные рынки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько маленьких рыбок в том аквариуме поумирало - подумать страшно...............Или мы только про габаритных переживаем? ))) не, просто интересно. больше прессе осветить нечего? Вон в дрим тауне сколько черепашек живет - почему никто о них не беспокоится? Им, наверное, тоже плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалею+ Рассмотрим конкретную ситуацию. Покалеченное животное, для якобы нашего с вами увеселения и развлечения выставлялись на показ. Напоминает гладиаторский бой: наблюдайте за мучениями и медленной смертью. Зрители, в том числе, и дети. Лично я считаю, что в подобных ситуациях должна быть уголовная ответственность, как, к примеру, с нелюдем который собак зверски убивал. Почему его поступок нас шокирует, а содержание покалеченной акулы в непригодных для этого условиях, которые обязательно повлекут за собой мучительную смерть- нет? Мне котов жалко бездомный и собак. И если я что- то могу для них сделать- я делаю. Немного, пусть капля в море... Но вы же меня не упрекнете в том, что выкармливая и жалея пятерых котят, я не думаю о всех бездомных и несчастных??? Так и люди, которые подняли шумиху... Да, помочь всем не могут, но данной акуле пытались... Помните притчу, когда после шторма, весь берег был усеян медузами, которых выбросило волнами? Девочка относила их обратно в море. Кто- то ее удивленно спросил:"Зачем? Это не имеет смысла!" Девочка ответила, отпуская очередную медузу в море:"Для этой медузы имеет..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг)))к акуле-то оно каким боком?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы видели этот аквариум? ниче, что она уже в Ошен Плазе была уже с разбитым носом и опустилась на дно? администрация ТЦ вообще не при чем?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут идет речь о акуле, хотите поговорить о пенсионерах - создавайте тему. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, кто переживает за рыбок в аквариуме, карасей в суперах, бездомных собаках и пенсионерах - проходим мимо. За акулу спокойно попереживать не дадут. Разрешения чтоли спрашивать нужно??[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она умерла от _кишечной_ инфекции. нос ни при чём. кишечные инфекции развиваются стремительно. заразилась она либо во время переезда(что вряд ли, раньше бы сдохла), либо уже в Германии[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы о Германии?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно объявить международный траур. А Германию обязать выплатить компенсацию всем акулам мира .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( На них еще охотятся богатые любители экстрима :(( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдать ухаживавшего за ними в качестве компенсации [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, де акула поділася...(+) причому видно ж було, що ніс майже зажив.хоча риба все-таки дещо завелика була для цього в цілому гарного акваріуму. шкода, що й сказати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение