очаровательное дитя)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая хальосинькая девочка !:)) (уж простите излишнюю мимишность) но насчет "воспроизводят классические картины" я бы очень поспорила конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и зава на откате(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно только эстет , а не спец..... но не очень.... соглассна, это больше отцовские чувства, а не работа художника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что художник взял бы для проекта разных детей, подбирая их под конкретные образы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотка и лапушка Удивительно милое дитя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотогеничный ребенок, отлично передает образ, понимаю папу, молодцы оба)! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно соглассна, мне только 2 картины понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все как одна картина... только с картошкой и на природе запомнились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравиливось с вязанкой на природе и после нее с кошкой. Девочке очевидно идут волосы, а их почти не видно нигде. Кстати, девочка совершенно обычная, не могу понять почему всеми пишут, что прямо мимими ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка очень милая! просто очень! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, но это ее не украшает (на мой вкус, конечно). ) Я бы не стала фоткать ребенка так, как ему хуже, чтобы только картине соответствовать. Но я вижу по отзывам, что девочка всем очень нравится)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой какие глазки))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумка хорошая, но всё время бросалось в глаза, что девочка нигде не улыбается... и это портит всё... только на одном фото, с котом, хоть полуулыбка...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после первой такой "фотосессии" в саду попросила без моего ведома ребенка не фотографировать.Терпеть не могу эти жуткие, кустарные садиковские фотки. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА!!! ХОЧУ ДОЧКУ!!!!)))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится именно соответствие оригиналам, думаю, фотограф врядли перетендовал на художественную ценность а дайте какую-нибудь ссыль с примером - как должно быть красиво с худ точки зрения.мне действительно интересно.мож ту ссылку, которую я дала, реально надо считать попсой, и есть наверняка что-то более глубокое и более художественное?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тем понятиям, которыми Вы оперируете, обращаясь ко мне, Вы не поняли, что я имела в виду Вам девочка кажется очаровательной, поэтому цикл нравится. Мне девочка кажется совершенно обычной, поэтому мне скучно смотреть на 15 ее фото, несмотря на антураж. Однако я могу рассматривать фото своей дочки бесконечно, и мне не скучно, и дочка кажется достойной постоянного фотографирования, и конечно для меня она красивее этой девочки (хотя не факт ведь;))). Поэтому папу-фотографа я понимаю. Действительно художественная ценность (в моем понимании) - это когда впечатление от цикла фото не держится на симпатии к модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это красиво! Спасибо.... новый вид искусства, однако... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если они воссоздают конкретные картины, и там девочка тоже не улыбается, то все объяснимо... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайт тата зайдіть, там є фото з посмішками, але видно, що дівчинка серйозна, такий, мабуть, характер ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

професійна модель), дуже вдалі роботи, розкривають образ ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение