Пианино. Куда пристроить?( продавать не хочу).

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, и не говорите:) ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне надо пианино. если не решитесь отдать в музей - куплю с самовывозом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не искушайте:) ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы там подумайте, если че. я еще поискушаю немножко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Государственный музей театрального, музыкального и киноискусства УкраиныДом-музей Николая Лысенко Музей Киева (новый. полупустой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы не хотите играть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне аж интересно кто Ваша бабуля)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я б не отдала... но я немного играю а так... Чайковский играл - с ума сойти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря, по-моему. Понимающий ЧТО он купил человек будет ценить и беречь инструмент. Ни музей, ни музыкалка не дадут должного ухода. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимошенко Вера Петровна - президент МБФ "Духовна спадщина"+ музей по адресу ул.Хрещатик, 48.тел. 235-30-41, 224-73-88сайт: www.spiritual-heritage.kiev.uaМогу в личку моб.скинуть. Это жена ректора консерватории, она организовала и фонд, и музей этот. Помогает молодым талантам очень много.Такая экстравагантная старушка, смешная, с характером))) У нее в музее есть такие шедевры, у нее экспонаты одалживают со всего мира!!![+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите если не пристроите, сохраню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальный вариант для автора Если продать совсем невмоготу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, аж сердце кровью облилось. Не отдавайте в муз. школу - испоганят. Тут, правда, куда-то надо, чтобы люди понимали ценность [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам написала. Посмотрите, пжл, почту. [+sign]Инна и огромное счастье-Ульперина(09.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы написала - куплю, но вы не продаете)))) А вообще - НЕ ОТДАВАЙТЕ! Вот пусть у вас будет такая уникальная семейная реликвия. А вдруг внуки будут играть?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у инструмента такая история, то только в музей. Держать дома, как тут советуют - но за ним же нужен уход, чтобы моль не ела, баночки с водой от пересіхания и т.д. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в главную. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В муз школе уничтожат, согласна [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все- таки я предложу его купить , как антиквариат). Я ценю такие вещи)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайковский?! Я бы не продавала и не отдавала такое, оставьте себе:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/messageview7954301.html [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, обращайтесь!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу взять на хранение, с возвратом по первому требованию. Перевоз ко мне за мой счет. У меня играет мама, но она живет у нас редко. так что хороший вариант.[+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение