офигеваю от объявления о вакансии...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю, что это не сарказм, а восхищение. И я присоединюсь: никогда, к сожалению, не умела постоять за себя, а Вы - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да сама шишек много набила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу утверждать, что такое у всех) но, работая с мастерицами, знаю, что их прокидывали не раз. У меня самой цены не малые, но зависят от сложности работы. И на обмане по отношению к мастеру, занижая его трудозатраты, я не зарабатываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Прийти с базой связей, папкой прес-релизов и быть готовым круглосуточно пахать - это претендент с нуля и на перспективу. Нет, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как-то попалось такое объявление: искали в интернет-проект клиент-контент-офис -менеджера. После перечисления требований и описания вакансии следовал фееричный блок (убила последняя строчка): Если у вас более 3 плюсов из списка ниже - обязательно присылайте резюме:+ живете в студгородке КНУ им. Шевченко или рядом с ул. Ломоносова+ учитесь на точных специальностях (мехмат+ из интелигентной семьи+ был опыт работы в продажах (по телефону, промооутером или еще как-то)+ вы перфекционистка и очень внимательны к мелочам+ вы никогда ничего не забываете+ вы всегда были отличницей(а кое-кто считает вас задротом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще они гениально точно определили, кто им нужен ) но могли бы "ботан" написать для приличия )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ссылку http://rabota.ua/company1110077/vacancy5048437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это тот Центр, который в моём доме (или подобный) - то там таки + отпуск 8 раз в год...И ненормированный рабочий день выражается в том, что приползают они часов после 12 и то не каждый день.Описание вакансии зверское, да, а на практике может оказатся, что всё не так уж плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поменяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с...и () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее, моча в голове у начальника () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тест, является ли претенденка любительницей БСДМ. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатного садо-мазо? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я б послала свое резюме с соотв. сопровод. письмом :) На фиг ходить? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без слов.... [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апагаварить © () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво написано )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение