офигеваю от объявления о вакансии...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офигеваю от объявления о вакансии... Центру восточного развития и культуры, требуется ассистент, офис-менеджер.....а дальше..."Рабочий день ненормированный.Трубка телефона не поднимается только в двух случаях: работа с клиентом или РЕАНИМАЦИЯ или уже МОРГ.Понятие выходной день или праздник не существует. Выходной день организовывается по контексту жизни и работы. Отпуск 2-3-4-8 раза в год по загрузке и по необходимости.Содержание работы: всё, что заставляет делать жизнь. А делать приходится всё. Всё, что должно быть сделано. Причем сегодня неизвестно, что нужно будет уметь делать завтра".А уровень зп, естесственно, не указали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпуск по необходимости)))) руководства?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже упаси такого замечательного работодателя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа креативные очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зп для менеджера у них 2 тыс.грн)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то читала вакансию маркетолога были такие требования"не заносчивый, без апломба что ему тут все должны, без претензий". Ну и там еще куча всего чуть ли не крестиком вышивать, а зп обратно пропорционально требованиям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гениально тупить надо уметь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда-то приглашали на собеседование к известной украинской модельерше Надо было быть и пресс-секретарем, и просто секретарем, и нянькой, и принеси-подай-да еще и то не знаю что - рабочий день и ночь не нормированы, присутствие на всех показах, наличие своей базы связей в медиа. Много всего. В конце после пятого вопроса мне таки озвучили зарплату. Полтора года назад она составляла 2500. Гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дьявол носит Прада?:)))Напомнило... [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а ссылку дайте, пожалуйста :)))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, мне тоже))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б сходила на собеседование. ))))) Интересно, что же там внутри. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда действительно нужны такие люди - незаменимые и безотказные, под рукой и днем, и ночью (и я таких знаю), но там ЗП ого-го-го. А в вашем примере просто жлобство. наверное, долго искали человека :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, еще хуже, чем снаружи :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда нужно ориентироваться на стартовую зп я всегда оценивала перспективность предлагаемой работы и существует ли реальная возможность увеличения заработка. Последнее свое место работы стартовало с зп 100 дол и ничего, испытательный срок окончился досрочно и зп стала расти достаточно быстро. Толковому сотруднику будут платить нормальные деньги лишь бы человек остался. Сейчас когда сама стала работодателю просто умиляюсь когда приходит нулевой кандидат и с порога хочет зп на которую он может прожить безбедно а работать он будет только учиться и не факт что научиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО это такая месть предыдущего офис-менеджера () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) а как они ручную работу оплачивают, я вообще комментировать стесняюсь.+ Мне звонок - вяжете? да. У нас уволился мастер... нужно срочно отвязать... схем нет... описания нет... Приедьте, посмотрите. Ехать мне не обязательно,шлите в почту фото, разберусь.(смотрю фото, вижу - работа красивая, сложная, но выполнимая, отвечаю, что - да, могу и стоимость)Мне звонок -Выполните в таком-то размере из своих качественных! ниток белого цвета. Привезите нам, если нам подойдет качество, мы заплатим. Если вам нужно посмотреть на к-во, я сделаю образец 15 Х15. Нет, нам нужна общая картинка.Если вам нужна готовая деталь, делайте предоплату или соглашайтесь на образец. Хорошо, привозите.Делаю, привожу. В одно время со мной приехала еще мастерица какая-то... Я отморозилась, журнальчик листаю... та подает образец, готовую деталь, - (опускаю мелкие перебежки завпроизводством или кто она там) и ей - знаете, это не совсем так как выглядело на фото (несколько фото я видела и вижу, что работа выполнена хорошо, а, учитывая, что их условие - из любой к-ной пряжи и без схемы, то полного совпадения они не ждут)... такое не совсем нам подходит... ну, чтоб вам не было обидно, мы можем оплатить стоимость пряжи... ну и добавим грн. 30... (видимо, чтоб совсем хорошо было) Женщина соглашается. Ей выплачивают всего 70 грн. Она уходит. Подаю свой мелкий образец - очень красиво отвязаный, но ооочень маленький))) как обещала - 15х15))) Мнеа что это?образец!Да? (немая сцена, вертит в руках) Красиво... и в какую ж работу мы его пустим?На стеночку повесьте, а, если нужна будет моя работа, выдаете пряжу, оплачитваете аванс, я делаю работу. Приятно было познакомиться. до свидания. (Это не первые на моем пути шаровики-затейники)Наверное не стоит уточнять, что из вот таких вот "пробных образцов" исполняются недурственные коллекции)) причем стоимость их, с учетом "дорогущей ручной работы", преподнесенная покупателю, космическая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас по двд-шнику как раз идет ужастик о таком работнике.. Но тамм все плохо закончится для всех.. "Сказка о Попе и его работнике Балде" (СССР-ский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это месть такая одного из сотрудников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть %) Вы круто умеете обламывать шаровиков, всем бы так :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сарказм?)) вообще-то это моя работа и я туда пошла не обламывать, а получить заказ, но видя изнутри эту кухню, ушла, чтоб не тратить свое время. Я однажды попалась на такое разводилово. Проработала 2 месяца над сложнейшими деталями, причем, заплатив фирме!!! залог за пряжу, а потом полгода выбивала свои деньги мизерные да еще залог))) Обидно за людей.А почему в этой теме отписалась - есть у них хитрая штука - объява о приеме на постоянную работу, "приходите или со своим образцом или отвязывайте на месте" Люди работают, им платят копейки и с какой-то отмазкой берут следующих необжегшихся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета да! я в шоке, спасибо что поделились... а цены да, у них космос, так вот из чего они у них складываються, из 70 грн мастерице:--(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, почему вы так решили? о_О Это искреннее восхищение Так не только в этой сфере. Я, помнится, на первом курсе хотела на подработку мерчиком устроиться. Обычный прикол: в качестве ИС отработайте 3 дня бесплатно, мы посмотрим. Ты бегаешь-стараешься, тебя даже хвалят, а потом втирают что-то типа "мы подумали еще раз и решили, что вам это будет тяжело". И висят месяцами объявления. А чо, каждый 3 дня поработал бесплатно - вот уже и сэкономили.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о ком речь вообще, а то я в танке, как всегда? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего для Балды плохо закончилось? Типа он испортил себе карму? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение