А вы едите вкусняшки без мужа?)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас с мужем вкусняшки разные))) У него - сладости, у меня - солЁности))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло вам :))) поэтому и крепкая семья ;))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже из сладостей ток мятный шоколад ем))) Который порционный, с жидкой начинкой))) Мням))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете?))) Хотя да, я такая) За солёный огурец могу и в глаз дать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что для меня вкусняшка- мужу не вкусняшка так что ем всегда) ему мои фереро роше или красная икра по боку[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы обиделась, если бы не оставил мне ни кусочка.Я всегда оставляю попробовать хотя бы немного.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы бы на мужа обиделись, если б он все заточил без вас?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не обиделась, но мозг бы выела :))) а муж у меня не такой, у него другие поводы мозг выедать мне имеются :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой муж, честь ему и хвала, мятного шоколада не понимает и не любит :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже разные вкусы + я люблю горькое - он сладкое. А вечером я вообще не ем, а муж любит вечером хорошо покушать. Из моих вкусняшек общее с мужем только хамон, пармезан и руккола - без него не ем.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас тоже так.. ) то что вкусняшка для мужа - для меня так себе.. и к тому от чего крышу сносит у меня муж абсолютно равнодушен, слава Богам..)) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас разные с ним "вкусняшки" -у него колбаса и т.д, у меня тортики))) так что я не претендую на его вкусности он на мои)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как...) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мозг - тоже вкусняшка))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас общие есть - вонючий сыр. За последний кусок могу и подраться :)) Но он всегда достается мне )))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас только без мужа и ем, а раньше -периодически)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем. но ему оставляю. у нас вкусняшки разные, если знаю что он к этой радости равнодушен - только на попробовать чтоб не сказал что сожрала все в одно лицо :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ем, конечно, у нас вкусняшки не пересекаются. Так хорошо, когда нет пищевой конкуренции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, это моего мужа лакомство, а я ненавиджу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, у нас разные вкусняшки) общими делюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас вонючий сыр кроме меня никто и не ест :). дети еще могут поорать что в холодильнике что-то испортилось и воняет :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сладкое ток детям, а наши вкусняшки у каждого свои, не претендуем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) и для нас это вкусняшка, сырок вонючий. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение