А сейчас снова какой-то кризис? Или то мне так везет?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже "не фонтан". У меня ежедневники, рекламная сувенирка, корпоративнаяодежда. Т.е. предновогодний период один из самых важных и прибыльных. Был всегда :). В этот раз как-то не очень...[+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... Обычно в такие времена мне есть не хочется. А сейчас прям ночной доЖор :)), что не характерно ретроградному Меркурию:) [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вам можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на фирме тенденция такова: понедельник-вторник застой капец. среда-четверг заказов - ховайся, пятница еле-еле, сб., вскр. выходной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то странный крендель хотя из налоговой - это объяснимо. Чем меньше плательщиков, тем их можно усерднее контроллить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в связи с чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - дурдом. Работы - тьма.() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, новый кодекс?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от района зависит. От дома. В нашем доме такого не увидишь, а на Оболонских Липках вполне. Это как 2 разных полюса жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все мы странные в той или иной степени, просто кто-то больше информирован,а кто-то просто изображает....Кто-то паникер,кто-то видит только негатив....Вот мой шеф постоянно приносит мрачные новости и рассказывает нам,смакуя "у всех все плохо, не только у нас". Я его только прошу не деморализировать мОлодежь, они и так практически на голом энтузиазме работают и от армии косят))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полярный пушной? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят второй виток кризиса( хотя у меня на работе -все куют аж дым идет, + з/п повышают)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,а интересно -в какой области науки случился прогресс? ))) скажу своим академикам и член-коррам,пусть пойдут переймут опыт))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в трансплантологии ))) судя по последним темам на форуме. и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! расскажите, что там есть для детей в плане развлекалок() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я все это время, уже много лет живу в одном районе, и сравниваю нынешние времена с, скажем, 2007..)И соседи у меня, в своем большинстве, постоянные..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он самый() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телепатия? или это с вами мы вчера это обсуждали?8-) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...а то я в своей науке не вижу пока прогресса -скорее сплошной регресс.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне про это интересно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моделировании экономического развития :) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомых бюджетников сокращают сильно + пенсионеров увольняют либо на пол ставки переводят.Другое дело, что в этой организации давно был разброд и шатание, а также явно раздутые штаты, и царило состояние, приближённое к анархии. Но они тепереча очень плачут и на песию не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеобщее телепание языками ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение