С/х землю будут продавать с января:(

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обслуживающие, то есть с техникой. Или Вы о каких кооперативах??? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не про Киев..а рычаги..ой..и без рычагов, сами побегут..я тоже много могу рассказать, но не стану()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. не надо [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Официально?))) Я ж не говорю про то, что в карман чиновникам. Сама недавно приобрела еще один участок))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,вам виднее.... я пока вижу противоположные результаты с самим их созданием - даже на уровне желающих работать. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, мы с Вами в разных частях Украины с ними работали. В каких-то областях могут и не пойти [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион..... пока был "мораторий" - нечего теперь и продавать уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё есть:)но далеко от Киева [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада продлила мораторий до 2016 года, видимо не все еще приватизировали они+ http://korrespondent.net/business/realestate/1428185-parlament-prodlil-moratorij-na-prodazhu-zemli-do-1-yanvarya-2016-godaСегодня, 20 ноября, Верховная Рада в очередной раз продлила мораторий на продажу сельхоз землей до 1 января 2016 года.За проголосовали 269 депутатов."Коллеги, вы в очередной раз показали, что умеете достигать компромисс", сказал спикер Владимир Литвин.Напомним, что ранее сегодня с инициативы провластной Партии регионов парламент голосовал за то, чтобы мораторий действовал до принятия закона о рынке и обороте земель сельхозназначения.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то они меняют решение так быстро.. прмя земля горит под ногами у старого созыва [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение