С/х землю будут продавать с января:(

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С/х землю будут продавать с января:( http://news.dt.ua/ECONOMICS/rada_vidmovilasya_prodovzhiti_moratoriy_na_prodazh_silgospzemel-112379.htmlПід час розгляду законопроекту депутати відхилили всі поправки, які стосувалися встановлення конкретної дати продовження мораторію на продовження сільськогосподарських земель.Профільний комітет пропонував продовжити мораторій до моменту набрання чинності законопроекту, але не раніше 1 січня 2015 року.Наразі в Україні діє мораторій на продаж сільгоспземель до 1 січня 2013 року. Однак у Кабміні запевняють, що продавати землю сільськогосподарського призначення можна буде тільки після прийняття закону про ринок землі.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процедуры ещё никто не создал, ЗАкона о рынке земли нет, вначале распродадут, потом законы..:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что продавать?Земля в большинстве уже продана... [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем? Земля не продана) Безкоштовно роздана та приватизована. А сколько стоит бесплатная приватизация - это другой вопрос... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паи возле Киева за милую душу...знаю не одну такую историйку, причем еще 5-6 лет назад...)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С/х земля не продана, а красиов "роздана". ЗАто хоть что-то было у сельского населения А теперь её на ура скупят (пока берут за бесценок паи в аренду)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон только о с/х. Лесополоса - то другое.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))а. ну да, ну да))) Я все время пилю мужа, где он был, когда лес раздавали гектарами))) У знакомого 5 га лесополосы под Киевом))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то же самое, нам в 60 км от Киева показывали землю от 1 га сх назначения, которая давно уже продана, вернее отдана "селянам". Это опть для замыливания глаз [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) То, что получили сельское население - слезы, основную часть земель получили совершенно другие люди. Вы, наверное, давно не сталкивались с людьми-сельскими жителями, которые пытаются получить хоть 10 соток для огорода [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я сталкивалась с теми, кто вынужден за бесценок сдавать паи в аренду:( А теперь их вынудять продать. Но я о Киевской области ничего не знаю.Говорю о дальних областях[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что для замыливания глаз? Украина - не толко Киев, в дальних региаонх хоть что-то есть, а теперь это вынудят практчисеки продать [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так им выгоднее будет продать,чем ту копеечную оренду якобы "получать". [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, которую вечно задерживают или отдают прошлогодним зерном [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, вряд ли им дадут выгодно её продать:( А так у них шансы на кооперативы есть [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю,что еще не все карпатские леса распроданы, да и крымский заповедник наверняка будет продаваться.... Так что надо напоследок в Карпаты махнуть и насладиться теми деревьями,которые не вырублены ....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от думаю,что шансов у них нет никаких при нашей власти. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вынудит? там по 4 га на человека выходило. на всех хватит, сами предлагать будут..люди держатся за землю...продавать всю не станут а вот внуки-дети - вполнехотя снова таки...если земля возле Киева - все кто мог продали аж бегом в период пика цен и детей квартирами обеспечили..да-да..землю продавать нельзя было,но можноа кому нужна земля в поле за 200 км. от города, например?сейчас все в аренде, было бы кому обрабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не могу пройти мимо)))Какие кооперативы?Обрабатывать землю сейчас не рентабельно, не имея техники. А даже, получив продукцию с полей - не возможно продать, только за копейки...Это делается сознательно [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кооперативах работать надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...Карпаты вообще отдельный случай. Отец моей подруги в Закарпатье 10-й год пытается получить акт на свои несчастные 20 соток, чего только не придумывали, а рядом не успевают строится отели и развлекательные комплексы. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про Киев, на далеко от Киева паи всё ещё есть, и агротрейдеры есть, им выгодно скупить, и у них есть рычаги давления на селян. ИМХО, конечно [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, в 2010 году я участвовала немного в организации пары кооперативов, хорошо работают до сих пор.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение