Мужчины, вы куда попрятались, ау?)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так и я оп чем. или вы веткой промахнулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть мальчик-девочка, то, в противовес, обязательно должна быть девочка-мальчик. А она не просто есть! Ее много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))"...Ой там на току, на базарі жінки чоловіків продавали...Як прийдеться до ладу, я и свого поведу-та й продам".( народная песТня).+ Вот и скажите мы живем не по кругу:))))?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего удивительного. Общество пересматривает формат семьи. То, что было и есть на сегодняшний момент, никого не устраивает)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и такое, соглашусь. Просто в моем окружении счастливее женщины без чувства юмора: они просто не видят в партнерах того, к чему приходится относится с юмором ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видеть то ладно, вот смолчать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для смолчать, кроме ЧЮ ещё и ум надо иметь. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому и должно совпасть)) ой, достойные стебисты - это наслаждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарабатываю и я хорошо) из приданного своя квартира, машина и грудь 4-го размера)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 стебались с мужем 9 лет, но, зараза(любя) детей не хотел, пришлось развестись, счас назад просится, а хто ж пустит, не нравится ему с мамой, видети ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь, а вы где встретили?)))) по пути?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нечего было разбрасываться мужиками....а то как почитаю форум,+ так думаю, боже, как с такими вообще можно жить..туда не ходи, туда не смотри..телефон-компьютер под контролем...выходные только возле жопы...даже с любовницами и то жена разбирается..а не муж. А тем временем незамужние-бездетные не дремлют.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела рот открыть..а потом увидела, шо жилплощадь в комплект не входит :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, у меня тыл, ттт, есть, но гос.сад меня вполне устраивает. И из моего окружения в этот же сад водят очень многие, с тылами покруче моего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберите:) Он как раз большие любит) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ж с детьми останусь в ней:) зато я буду хорошей и доброй БЖ:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) 100% до ладу привела, все что могла дала, и усе:) на выход:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все с точностью наоборот - муж такой как вы описали:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как посмотреть:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом самом месте можно сказать))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и при чем здесь? Где написано, что ТОЛЬКО одинокие мамы это делают? Просто у вас есть выбор, а у них, часто, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение