Если 21.2012 таки реально конец, что бы вы сделали

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если 21.2012 таки реально конец, что бы вы сделали за этот месяц до конца света. А особенно в преддверие 20 числа. Я вот на минуту задумалась, а что если...Тема просто пофантазировать:) ...Я например 20 поеду на дачу с семьей смотреть в телескоп парад планет в ночь с 20 на 21. А там скажу ребенку как сильно ее люблю и ляжем спать. А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продуктами и всем необходимым запасаюсь *ходит нычкует*))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20-го однозначно пойду на ДР подруги, а вот прийду ли.....)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зодолбали,сколько можно нагнетать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильмов романтических пересмотрели?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ем,ем,ем..... Жировые запасы делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и я :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в" Пусть говорят" ужасная тема была по этому поводу просто волосы дыбом-горе-мамашка убила ребенка 1,7 и не успела еще одного и себя,что бы таким образом спасти себя и детей-там еще секта какя то причастна,но все равно истерию нагнетают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начну отмечать дочкин Д.Р. (у нее 21.12) прямо с утра или даже с вечера 20-го)))+ Запасы коньяка хорошего уже сделаны)))И, это... Напьюсь и банк ограблю, на который зуб имею, если успею, конечно)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае - ничего необычного, т.к. не верю. а вообще почитайте, тут мало и просто изложено: http://psylist.net/age/00018.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему ребёнку каждый день перед сном говорю, что люблю её, для этого мне не нужен конец света [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если погода плохая будет? не видно же будет в телескоп ничего. А идея хорошая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше волнует реакция людей на возможный КС-2012. Будут бухать, признаваться в любви, плакать, дурью маяться??? Ведь КС не будет точно, а людей - жалко(((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заколебали))))) кто ждет конца, тот его дождется,увы. [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть консервы распродадут и свечи с батарейками, сосед вчера нес ящик тушенки))) сказал, что на дачу. Надо ему еще намекнуть про генератор и ящик коньяка с пивом))[+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вела бы себя примерно как Жюстин в фильме "Меланхолия" Триера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато потом так всем стыдно будееет :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю. буду сидеть и ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже тоже гребу :)))) вчера по акции 4 бутылки итальянского шампанского взяла :))) в среду еще прикуплю :))) ну шоб не скушно было )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пятница. Вечером зажгу свечи и сядем за стол ( надеюсь), встречать шабат, потом ляжем спать и будем посмотреть:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет никакого парада планет, в сети есть онлайн календарь где на эту дату все планеты в разброс [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в отпуск еду [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, чсто люди с неуравновешенной психикой способны на многое. Поэтому валить из города на пару дней надо однозначно. И тем более избегать людных мест [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по полной программе ДР мужа отгуляю 20.12 будет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после "Меланхолии" как-то спокойно отношусь к концу света )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение