А Вас теряли в детстве?И при каких обстоятельствах?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня мама теряла в детстве - я с санок упала, не сразу заметили, потом в сугробах искали :-)А от меня малые убегали в детстве - старшенький в полтора года, младшая в 4. Ох, и весело мне было бегать по базарам и искать их! Ничего, нашлись :-)Старший, оказывается, за киоск забежал, и играл там.А младшая обиделась, что я ей ерунду не купила какую-то, и домой ушла. После того, как я оббежала весь базар, я заподозрила, что она могла домой пойти. Там ее и обнаружила - зареванную, под дверью квартиры :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теряли.3 известных мне случая В 6,5 месяцев вывалилась с коляски, пока мама в магазине была, и откотилась(отползла) в кусты. В годик мама пустила с рук, а мужик догнал подал мне руку и стал идти, мама за мужиком-он меня на руки. Я не плачу. Мама плачет отдайте, а мужик говорит-это мой ребенок. В науку маме сказал, чтоб всегда держала за руку. И в 3 года я уже сама ушла с детской площадки. Досталось мне тогда и сейчас этот случай помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Только мне уже 5 лет было. Пришла домой - никого нет. Повернулась и пошла обратно) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4, ушла в свой тихий час от одной бабушки к другой Было у меня две бабушки - одна любимая, и вторая мягко говоря не очень..) Со второй у нас была взаимная неприязнь, но ей важнее было "ашолюдискажуть", поэтому она настаивала на том чтобы меня ей приводили время от времени..В один прекрасный день когда она меня уложила спать - я встала, оделась и ушла к первой бабушке (на секундочку - другой конец немаленького поселка, пара улиц которого были традиционным "цыганским районом")..Обошлось без приключений (по пути какой-то мужик мороженое купил еще - был пик жары), когда бабушка увидела меня на пороге дома - ее чуть удар не хватил.. Больше меня с нелюбимой бабушкой не оставляли)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не теряли, я своего-несколько раз 1. В аэропорту из комнаты матери и ребенка (мимо тети -стража, меня, мужа и др. людей проскользнул в 1,4 года пошел гулять. Нашелся в ближайшем магазине игрушек.2. Ушел из садика сам домой в 4 года. Причем я там была: стояла, расспрашивала воспитателя, как наши дела. И обе проморгали. Нашла метров через 400 от садика.3. В Ашане терялся. Причем вот он есть, поворот головы-уже нету. С ног сбилась.Шла делать объявление, тут слышу: Внимание. Потерялась мама, такая-то и такая-то, сын ждет там то. Прибежала, а тот мне: мама, ну где ты была?!? Я же тебя искал, разве можно так теряться? Оказывается сам подошел к охраннику, объяснил ситуацию, не растерялся. И объясняю, он все понимает, но не боится и все тут. Стараюсь всегда одевать во все яркое (типа оранжевая кепка), чтобы всегда следить глазами пусть и на расстоянии, т.к. большой уже. Не привязывать же к себе?!?Растет более чем самостоятельным парнем: и в магазин сходить ближайший продуктовый, мусор на улицу вынести, и на занятия после школы сам начинает ездить (2-3 остановки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что рассказывать? запеленали-завернули+ отдали маме; ребенок спит... приехала домой положила в кроватку. через минут 30 приехала скорая с истерикой - вы что не видите что это не ваш ребенок? развернула ребенка, а он маленький-щупленький (я под 4 кг веса родилась, а он меньше 3-х) и бирка не мамына. поменяли. можно только догадываться о состоянии той, второй мамы...[+sign]Наша мама громко плачет,Потому что мы свинячим.-Тише мамочка, не плачь,У других такой же срач... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень страшно. У нас так было на пляже. Это было 3 минуты, ноги подкосились и не шли....[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да!Маме когда-то принесли на кормление чужого ребенка, не меня [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 3,5 потеряли на вокзале+ бабушка потеряла провожая родителей. Бедная, мне страшно представить себе, что она пережила тогда :(Мне тоже страшно было, помню только толпу бесконечную и что я в несколько вагонов забегала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мама на саночках посадила возде галантереи,сама в очереди стояла за чем--то очень дефицитным, в окно смотрела постоянно,на секунду отвернулась рассчитаться за покупку,а я в этот момент встала и пошла куда-то ( я этого не помню),мама в ужасе бегала по району и орала, а меня встретила медсестра из поликлиники,узнала и за ручку домой привела[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке стопицот раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отличилась в 2,5 года, няня оставила меня возле магазина поиграть с собачкой соседской, потом хозяйка собачки вышла из магаза и пошла домой, а я осталась, но + мне стало скучно и я пошла на площадку к дому, только для этого надо было перейти две дороги, одна из которых большой проспект. Конечно, машин тогда было не так как сейчас, сейчас бы сбили нафиг(((( а тогда я отлично дошла, няня, правда, от меня в тот же день отказалась и мама прочухан нефиговый устроила, потому как няне реально плохо с сердцем было. [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не теряли, а я системно забываю забрать детей - то из школы, то из садика (раньше). еду, мысли далеко, и - фффррррр!! - мимо просвистела.потом возвращаюсь. Сидят со сторожем, кукуют. а! а еще мелкая в первый наш визит в Египет села в лифт и поехала на верхний этаж. Ей 4 года было. Я орала так, что половина отеля побежала по лестнице по всем лифтам ее ловить. Поймали.[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила. У меня младшенькая год назад в Караване потерялась. Мы со старшей зашли в какой-то магазин, она с нами. Папа остался на лавочке сидеть. Младшей надоело зодить по магазину, развернулась и потопала к папе. Папа не увидел. А она пошла витрины рассматривать.Я быстро спохватилась. Хорошо, нас трое было, разделились и побежали по параллельным "улицам", заглядывая во все магазины. Нашли уже почти на противоположной стороне Каравана. Капец, как мне страшно было[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Я и сама терялась. Первый раз года в 2 потопала в сторону рынка шпионить за 2-мя мужиками (один был с усами). Помню какие у родителей были перекошенные лица, когда меня нашли. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это классика. Такое было несколько раз. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда.. Няня протуипила, а виноват, кончено 2-х летний ребенок. Вот уж время было... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) Это ты зарапортовалась.. У мну тоже такое бывает. У меня Микаела в 1.5 года шмыгнула в закрывающийся лифт в отеле. Я 3 метра до того лифта прометнулась так (считай по воздуху не задевая публику), что окружающие бабушки одобрительно языками зацокали... - Мол сразу видать реакцию матери малолетнего ребенка. :)) Это вам не хухры-мухры. В универе тоже удивлялись, что я падающие вещи не глядя одной рукой ловлю. :) А детей да, забываю. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне тоже в 99-м, только на Красном хуторе не моего 2 раза на кормление приносили, + при чем я его ещё и рассматривала какое-то время, сразу и не поняла, что это точно не мой ребенок. А надо сказать, что тогда все дети были в одинаковых пеленках, платочках (все больничное). Только личики открыты. Смотрю - что-то вроде не то, потом глянула на бирку - не мой. Залетела в соседнюю палату, а та мамочка уже моего кормить собирается... Второй раз уже на выписку чужого принесли. Там я уже первым делом на номерок посмотрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение