А Вас теряли в детстве?И при каких обстоятельствах?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вас теряли в детстве?И при каких обстоятельствах? Читаю выше тему о...МОЗ, где описывается история о прошедшем ребенке. Почему когда-нас теряли в магазинах, никто не боялся, что заберут на органы?Меня однажды потеряли в детском мире - 3 этажа счастья) Нашли буквально через полчаса возле огромного кота в сапогах, мне он так всегда нравился)))[+sign]Мужчина-животное,на которое Женщина охотится с помощью терпения и ласки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не блин, только роняли:) сорри:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я один раз собрала всех соседский детей и ушла с ними на "экскурсию" по району. Думала мама меня убьёт. А вопрос Ваш очень странный, меня мама грудным младенцем оставляла в коляске на улице, а сама дома кушать готовила. Время такое было, что можно было коляску на улице оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда вы знаете чего боялись наши родители? Тогда информации про органы небыло,зато были цигане. Я как-то ушла из магазина,мама сказала подождать,а я подумала что она пошла домой и пошла за ней. В процессе перепутала дома,но хватило ума вернуться в к первоночальному пункту. Мама была в ужасе.Знакомая терялась в магазине,да так,то обьявляли перехват по району.Искали несколько часов,маму ейную после этого увезла скорая (скора понадобилась еще в начале,но мама отказывалась ехать в больницу,пока не найдут ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, меня в цирке потеряли )) Вернее, клоун сказал - о, какая девочка с таким бантом красивым (во всю голову))) и увел за кулисы. Там были зебры, обручи и сладости. Родители искали меня долго))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, на море на пляже. мужчина нашел меня плачущую, купил мороженое и ходил по пляжу со мной в поисках моей мамы. в наше время, скорей всего, его бы обвинили в похищении, педофилии и бог знает в чем еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда Это первое,про что я подумала,когда вы написали про мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы несколько преувеличиваете в части "никто не боялся". Детей воровали и 30 и 40 лет назад. Разной мрази, представляющей опасность для ребёнка, хватало и раньше.Из своего опыта - нас сестрой как-то украли в садике. Начало 80-х. Настолько маленькие были, что я этого не помню, знаю только по рассказам родителей. Причина: какая-то коллега родителей, хотела просто потрепать им нервы.А чуть постарше - да разного было. Родители искали, когда мы лет в 8 купаться на плотину смывались... Представляю себе их беспокойство, особенно в ситуации, когда было известно, что в окрестных лесах ищут сбежавших зеков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня дочка тоже так "подумала". попросилась выйти на улицу подождать меня возле подъезда, разрешила посидеть на лавочке, выхожу - ее нет. пробежалась вокург дома - нет, в лесу (живем возле него) - нет. мужу звоню - не видел. а она, всего-навсего, вместо "посиди на лавочке", услышала "иди к папе, к машине", а это через 2 дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Москве в ГУМе,но мне перед этим мне купили куклу- поэтому я тихонько села на кубик и игралась с ней, так как знала, что никуда уходить не надо)))Кстати об отзывчивости: через один все спрашивали где мои родители, сейчас все не так.. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила, мама рассказывала. У детской молочной кухни оставили коляску она и еще одна женщина. + Из второй коляски младенца унесли. Но у нас массив до сих пор славится цыганами[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На корабле потерялась Нашли в обществе пожилого иностранца,я помню,что он мне дал подарил доллар ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да даже не в мужчине дело. у меня в голове уже план на случай "найденыша" - сразу звонить в милицию фиксировать факт "находки", а потом уже под контролем идти к охране (если в магазине), иначе потом не отмоешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боялись-боялись. Меня в детстве пугали циганами, мол украдут и волосы перекрасят. родители ходили-пасли достаточно долго. Но явно не до 15 лет, как здесь некоторые рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру ваш план на вооружение Действительно и себя нужно перестраховать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, просто раньше в СМИ об этом не писали, так, как сейчас. А все это было и тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню как у нас под Детским миром на Борщаговке по 5-10 колясок с детками стояли Мамы в магазине, дети плачут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то чтобы потеряли, но не встретили в Борисполе)+ Я с 7 лет летала одна 2 раза в год, 8 часовой перелет. Дома меня садили в самолет, стюардесса присматривала, а в аэропорту в Борисполе встречала бабушка. Как-то объявили, что рейс задерживается, а он не задержался)) Я пошла на поиски. Нашла бабушку на 2 этаже за чашечкой кофе)). Вот у нее был сильный шок) а я еще побежала багаж получать)) Да, мне было 8 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие люди и сейчас есть. У нас мальчик из школы убежал, сел в маршрутку. Так женщина какая-то его вывела и отвела в милицию Поняла, что ребёнок один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На острові .. Джарилгач чи щось таке, в 3 роки. Мама відвернулась, а я зайшла в чебуречну і стала в чергу)Тоді ще органів не брали, але страшилок хватало. На Оболоні був маньяк, озера з підводними течіями, котловани, краї яких обсипались на голови дітям. [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительнось[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в трамвае. Мама с авоськами, я сзади за сумку держалась. Потом взяла другую тётю за сумку. Ворон считала))) Мама вышла, а я осталась))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в парадном мальчик 6-7 лет вышел раньше бабушки, пока та дверь закрывала. Спустился пешком со 2 этажа. Сел на скамейку, консьержка видела. Больше его никто не видел. Лет 10 назад... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было похожее, тоже за другой тетей пошла, одежда может похожая была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пф, зато с водителем в депо в кабине поехала. Мама ж пешком трамвай не догонит, а такси тогда на Подоле днем с огнем не сыскать было))) Ох и влетело мне))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одно лето жила у своей тёти. Мы с ней поехали в санаторий, который находился в лесу. И она меня там потеряла. Мне было 6 лет, мы собирались идти на завтрак и тётя разрешила мне спуститься вниз и подождать у крылечка. Я спустилась и присела поковыряться в песке с другой стороны крылечка. Тётя вышла и не увидела меня. До сих пор рассказывает в красках, как она меня искала и что при этом пережила. Так что не надо говорить, что никто не боялся. Тогда тоже крали детей и все этого очень боялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение