Чем обычно занимаются ваши мужья после работы?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это ваша интерпретация) У меня написано - надоели темы и буду глумиться [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне надоедают темы, я ухожу с форума на долгое время в реальную жизнь, а когда мне скучно то появляюсь снова и веду здесь бесполезные разговоры)) как сейчас)[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пшена не забудьте добавить)) мелкая моторика, понимаете ли:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйством/семьей/мной , если все успел тогда может и танками чуток))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обойдется. мелкая моторика улучшает речь, а в доме разговариваю Я! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже.... на фига кому знать кто чем и когда занимается? ШОЗАТЕМА ВААЩЕ?????!!!!! идиотизи и паранойя (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поднятие темы. Ваш ответ важен для нас, оставайтесь в теме! :) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж мне эти танки((() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы пилить - вот на ликаре пишут, что.... а тыыыыыыыы такой -то поганец :)))))))) что не понятного?:)))))))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тусит на кухне - все там для него есть окромя дивана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой постоянно, чем -то занимается, не фиг без дела сидеть у него даже походы в туалет лимитированы, чтоб не рассиживался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит в компе весь вечер, пока жрать не позовут [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит в компе весь вечер, пока жрать не позовут [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш муж - женщина?))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно-мной.Изредка-собой.Малого выгуливает...Много чем,короче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая там женщина, обычный украинский парень... :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жрать готовят, детей кормят, в хате убирают, чем же еще. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моет посуду и продолжает работать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит на антибабском и спрашивает мужей, чем занимаются их жены по вечерам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала в уггах))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение