Чем обычно занимаются ваши мужья после работы?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем обычно занимаются ваши мужья после работы? как проходят ваши семейные вечера? :)[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенком и немного телевизором )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всех предыдущих темах-опросах про мужей мне удавалось промолчать, но всему есть предел и я спрошу : КАКОЕ вам дело ??? Зачем Вам знать, чем занимается мой муж ??? Объясните, может я чего не понимаю в этой жизни ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрова рубит() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обічно играет за компом. но я особо не против, работа у него сейчас напряжная, пусть отвлекается, хоть не тусит))), надо помочь с ребенком - помогает. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , мы хотим знать , чем , Юлия, занимаеццо ваш муж , что вы так разнервничались.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила "Укрощение строптивого" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в колокола звонит )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В данный момент - не знаю ) Не дома я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порается по хозяйству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже так, мы сейчас в разных городах )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте адрес мужа, мы форумом наведаемся к нему, и отпишемся, чем он там занимается сейчас :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и виноград топчет))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же "вдруг война? а я устал..."? не бережете Вы его!))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там были дрова и колокол :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам зачем? Какое вам дело до того, чем занимается чей-то муж.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем весь форум, с него хватит и Вас с Кротихой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ничем не занимается - найдём ему занятие. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком фильме Челентано в винограде танцевал? про смысл рубки дров я помню, моему мужу не помогает))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а как же автор темы ? Ей-то интересней всех ващета :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виноград был там же , только без подтекста :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, проследите, пжл, чтобы он завтра не забыл ребенку в садик карандаши и носки взять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, общественную нагрузку раздадут малозанятым мужьям :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это информация потом используется вместо бензина для заправки пилы!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение