вживление чипов

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага , у нас и собакам не вживляют еще))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вживляют. У моего лабрика уже 8 лет такой чип. .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не знала, что так давно делают. Но все равно ж не в массовых масштабах, как за бугром..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только младшему) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него могут взять чип при разрезе и тогда капец () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я прочитала "чипсов":) [+sign]Появление ребёнка в семье - это всего лишь предлог для пересмотра взрослыми всех советских мультфильмов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их уже давно вживили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, не будет такого () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то типа печати на чело)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггггг))) вместе с пивом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда узнали..? ссылку на источник (если это не ОБС конечно).. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, не люблю ни того, ни другого:) [+sign]Появление ребёнка в семье - это всего лишь предлог для пересмотра взрослыми всех советских мультфильмов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не рожайте в США. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательное? А можно сслыку? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда будет конец света уже некому будет особо умничать и говорить - ну вот мы же говорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что там будет в загробном мире + но если с чипа в считанные секунды можно будет получить информацию об имени, группе крови и результатах аллергопроб в критической ситуации - я не против.не говоря уже о поиске пропавших. а еще можно было бы автоматически подтвердить или опровергнуть алиби и сократить количество приговоров, основанных на "явке с повинной"... короче, размечталась... а зверь - он не в чипах, а чаще в головах ИМХО. не хочешь - не впустишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа в интернете все правда 100%... я ж писала - позвонил человек из США, в госпитале работает тамвот не думаю, что верующая женщина будет врать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все там будем. и каждый получит по делам его, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как бэ и не планировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по п.17 - кого его? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под последней фразой подпишусь. Хотя и остальное в сообщении - в общем здраво, как бы лично мне не нравилась сама идея с чипами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи... Я весь топик прочитал вместо "чипов" - чипСов))) недоумевала...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Это кому-то поможет? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение