вживление чипов

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вживление чипов сегодня узнала, что в США с 1 декабря введено обязательное вживление чипов новорожденным. звонил человек, который работает в американском роддоме. будут их вводить детям и пенсионерам. в обязательном порядке. для меня эта новость - начало конца. я верующая, и читаю библию, где есть упоминание об этом событии. мне с одной стороны мстрашно, с другой стороны я об этом знала, что рано или поздно это случится. а как вы относитесь к такому нововведению? думаю, что в будущем и до нас докатится волна, разрешите ли вы своему новорожденному ребенку вживить чип? это же вроде как для блага человечества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пенсионерам зачем? и что за чипы вообще? с какой информацией? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и конец света по предсказанию НАСА должен был быть в прошлом месяце. хотя на их сайте - ни гу-гу. зачем вы верите всяким сплетням?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чип хоть каким-то образом поможет найти ( узнать , опознать ) пропавшего человека , то пусть хоть два ставят....может среди цыганят меньше бы было натуральных блондинов....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и сейчас своих детей чипировала, подумываю над вживлением GPS-маячка (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... особенно старшему ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношусь скорее отрицательно, хотя не вужу столь глобальной проблемы, и могу предположить, что в нашей стране такое еще не скоро будет, так что за нами проследить будет сложно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негативно, ниче не разрешу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и написано? мол, будут вживлять чипы? хорошо знаю и Ветхий и Новый заветы, но такого не припомню. Бросьте цитату, буду благодарна.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея, особенно в отношении детей, стариков. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опередили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верующих подводит неспособность мыслить критически. Поэтому разному трешу они склонны верить больше, чем словам Христа... Извините, если резко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неверующие вообще уже не мыслят ни критически, ни аналитически. сплошные зомби и марионетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают разные неверующие ) вы ошибаетесь только в том, что все сплошь и рядом одинаковы )Большинство атеистов могут мыслить аналитически и не являются марионетками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не знаю... медсестра в роддоме тоже вряд ли вникала в технические моменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, я б мужу вживила))))))) (шутка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда-есть плюсы и минусы. Должно быть право выбора , а не все и принудительно. Человек имеет право на приватность жизни. Я вот в банке по приколу сказала, что у меня нет мобильного, так они в панику впали, как меня найти, если я им понадоблюсь [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это утка вообще ) Народ сходил с ума когда вводили идентификационные номера, вроде уже в прошлом, понадобилось чего-то новое для поддержания сознания в ужасе )Аналогичная утка была и в 2011 году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, речь об этом 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, Откр 14:11 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где там речь о чипах? ) Чипы, это не начертание )А если привязаться к способу идентификации - то с такой "точностью" и при сильном желании можно придраться хоть к военной форме, хоть к номеру жилья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там все можно как угодно интерпретировать, в этом и фишка разных там предсказаний))) Всегда можно задним числом сказать " воооооот, было ж предсказано!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? ИНН уже отставку дали? а так плакали, так рыдали о печати зверя..эх, нема в мире стабильности:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, что когда людям, сетующим на глобальные траблы, приводишь аргументы в пользу того, что приведённая ими информация не стоит и гроша, и никаких траблов не предвещает... они нередко даже обижаются и расстраиваются, злятся... Прикольные люди бывают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте так, к нам это не скоро дойдёт. Успеете ещё умереть по библии. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение