Мужчина вешает в комнате свои фотки. Обсудим?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мужчина вешает в комнате свои фотки. Обсудим? Мч, холостяк. В комнате висит, стоит множество фоток: дочка, внучка, дочка с зятем и немало фоток самого хозяина.Мнея смутила мужская любовь к себе. Первый раз вижу мужчину, вешающего фотки вообще, а свои особенно. Что скажете?[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарциссизм? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, он одинок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствует себя одиноким. а так создает видимость, что вокруг присутствуют люди, его близкие. как-то так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит себя дядька .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа вешал свои фотографии на стены. Жил один. Фотографии были очень хорошие. Любил, когда люди на них обращали внимание - многие обращали. Он рассказывал, когда то или иное фото были сделаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, мой б.муж после приезда с отдыха считал свои и мои фото, и упрекал, что я его сфоткала на столько-то кадров меньше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее этот человек считает себя идеальным и верит что эти люди его любят/уважают, или должны это делать а если дадите мне его фото - я дофигища скажу[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у женщины одна стена в доме увешана полностью фотками, то что? в разных рамках, разные фото - близко друг к другу, в итоге как мозаика - я часами могу лежать и любоваться созданной "конструкцией" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы умеете читать характер по фото? Тогда мне к вам)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф: как там ваша кыця? Можно фото глянуть?)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же:)) а мы на отдыхе вообще ни одного фото не сделали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в личке нетути? я ж отправляла. вот смотриhttp://s53.radikal.ru/i141/1211/9e/f1702ce79c06.jpgспать не дает, играется ночами, кусается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нифига в личке нету, ни письма, ни ссылок, ничего((( [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть какая! пусть растет здоровая и радует![+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку, но чувствую личка не работает(( [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по-мне - нормально () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему обязательно надо искать скрытый смысл во всём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё не встретил женщину, которая бы крепко наступила на него () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а расскажите, что именно дофигища:) Интересно:) Характер? Или судьбу по фото?[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть в том, что подругино фото (мч ее) он не вешет НИ ОДНО. Как по мне, если и без ситуации с подругой, то как-то не сильно мне импонирует такая любовь мч к своей внешности....[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полмира мужчин вешают свои фотки на фейсбуке и во всяких одноклассниках - вот какой я тут петух красивый! фейсбук никого не смущает, а стены смущают :) Да, любит себя, но практика показывает, что они все собой довольны :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не вешает фото подруги, то значит водит туда других девушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне напомнило Льюиса из сериала "Suits")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я бы и не додумалась.. Я бы просто не вешала потому что а) ленива б) это МОЕ жилье в) я и сам - красавиц :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение