потеряла флэшку с базой данных

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Троль. Журналисты всегда подстраховываются, а не носят все свои наработки на флешке в кармане пальто+ моя знакомая главред держит базу в трех источниках и в блокнотик рукой записывает, потому что бумага, как ни смешно, - самый надежный носитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) очень неловкий троль, так неправдоподобно и неуклюже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не переживайте! Будете умнее ...Мой муж такую базу , кроме многочисленных копий , в телефоне носит, так когда потерял аппарат - ему на след. день вернули -бо, контакты были очень серьйозными сказали, что побоялись, что сразу найдут. ( база была именно политиков и др гос.деятелей). в вашем случае - просто расслабьтесь - рисков не вижу никаких.[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас на работе музей забытых флешек. Иногда в первый день спохватываются, но если не в первый, то так они у нас и остаются...(полиграфия).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это Розита Мельниченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за базу контактов я не переживаю копии у меня есть(не в телефоне)-в архивных электрон.адресах, на СД-шках, только время займет восстановить все целиком. материалы рабочие- тоже можно восстановить, хотя время займет прилично.. дело в другом-там есть и все мои данные (и адрес, и ID), и в одной из анкет-родительские, брата ( с местом работы). думаю, как бы этим никто не воспользовался во вред моим близким людям. надеюсь, что ребенок поднял флэшку и стер все это.. спасибо за совет, Аннеточка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-тогда точно привлеку внимание скопируют кое-что и будут шантажировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что ребенок нашел и сотрет все, и будет пользоваться флэшкой-на здоровье. дома не оставила-специально положила в карман, чтобы не тратить время, не вытаскивать из сумки, а быстро отправить, как дойду до офиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дырки у вас в кармане нету? Мож, она за подкладку провалилась. Посмотрите во ВСЕХ карманах. Поставьте чашку вверх ногами на стол и переройте все еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, дырки нет) пальто новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вас очень рада, может гадости меньше в эфир пустите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подколодная, не дождетесь) я за ночь весь материал восстановила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сценарий -весь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шифруйте базу , пользуйтесь DropBox или GoogleDisk будете спать спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менять профессию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с моей профессией-большая взаимная любовь зачем менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сколько Вам лет, если не секрет?... я к тому, что опытный журналист вряд ли бы так парился и понимал, что флешка не мобильный по ай-пишнику не найдут, надо принять ситуацию с холодной головой. Вы видать совсем юная особа, не закаленная так сказать....может ваши домашние стырили (у меня бывает такое когда муж мою флеху себе для переброса инфы приспосабливает без моего ведома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вон сколько интернет-изданий, какое-нибудь с удовольствием напечатает интервью, а нашедшему и небольшая сумма - хорошо, неоткуда ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не журналист, но кто же флешку в кармане пальто носит? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение