а че сегодня куча анонимных тем?))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а че сегодня куча анонимных тем?)) и темы-то безобидные)) бытовые)) новички шоль?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, анонимы должны быть обязательно злые и гавкучие?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Сара Абрамовна, конечно, нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я вот убежденный аноним. Тему заводила, но не сегодня, а вчера) Тоже тема мирная и тихая. Но не хочу общественность смущать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не все ли равно??? Или вам читать не интересно? Али отвечать? Не понимаю этой "охоты на ведьм"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в серпентарии удобно быть анонимом,а не под своим ником тереть посты Заходишь в тему,а там одни точки.Вбыла б! Да и "училки",проверяющие орфогрфию достали.Посылать здесь нельзя,а как хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила, но меня другое вопрошает + в последнее время стали страшно извиняться за неумение делать "тыц" при предоставлении ссылки на информацию в инете...С какой стати эти массовые извинения?) Раньше этого не замечала...[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие возбужденные все анонимы))) темка была - поболтать, а не загнобить анонима .. ну или автора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потомушто тыц удобней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше всегда как аноним писала, т.к. ник свой не люблю, Решила поменять, так на Ликаре глюк и вместо моего нового ника билеберду пишет, жалоба админу не помогла :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

00:23 - а че сегодня куча анонимных тем, гы:)))) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога, и вас послать тож кому-то хочется, когда читать невозможно, бо спотыкаешься глазами через слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое впечатление, что большинство тем - тролевые. человек на зарплате для подъема духа, так сказать, целыми днями выдумывает несколько раз даже отпишется в теме, а народ сам развивает базар. не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. похоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, может, он так зарабатывает? если он на зарплате, то она у него не больше 3 тысяч, сто пудов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он, может, на 10 форумах троллит) я бы согласилась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, только сегодня? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что надо научиться, если уж я научилась, то кто угодно сможет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, лишняя тысченка никогда не помешает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас не возьмут - этот троль пока справляется. даже старается делать ошибки в словах, прикидывается менее грамотным правда, ошибки одинаковые. кстати, следователей среди типичных форумчанок нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, один в один я!+ это мой первый ник, по имени и году рождения ребенка - первое, что в голову пришло тогда. А второй ник - тоже билиберда. Более того, вчера хотела создать тему анонимно, так не получается, пишет, что такой автор уже существует. после 2-х попыток написала под своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, я - это как раз тот самый "кто угодно" правда, интересовалась, пробовала разок, но не затямыла) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала чуть выше пост про серпентарий и вспомнила Вашу подпись() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я такая же -до меня не дошло)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение