Аааа, постирала шерстяной гольф, а он стал меньше на два размера((

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааа, постирала шерстяной гольф, а он стал меньше на два размера(( первый раз такое у меня(( а чем надо было стирать?Уже никак размер не вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все уже. В машине стирали? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да( так на бирке было написано, что можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... я так посушила аж 2 любимых свитера одновременно... тоже на бирке было написано((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё,ничего теперь не вернуть( может температуру не выдержали или выкручивали на больших скоростях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, можно. Только режим для шерсти. Не для деликатных тканей, а именно шерсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте мокрый гольф руками растянуть и разложить на чем-то, не вывешивать, по мере высыхания - еще несколько раз растягивайте + я так почти 100 % реанимировала свитер.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может на себя надеть? пусть высыхает на фигуре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолыыы, точно((( я забыла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не :))) он так пойдет этими... пузырями ... по округлостям фигуры :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению -никак. не тратьте время и силы ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от температуры, а не от порошка. Не вернуть, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась, никак, совсем никак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, так че они, собаки, пишут, что можно стирать в машинке?! я же и послушалась( блин, такой дорогущий, был..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жаль, что мои джинсы не шерстяные ))) А вам сочувствую(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только от Т. Еще от бултыхания. По сути, получается войлок, мокрое валяние. На режиме для шерсти машинка как-то своим способом крутит барабан: короткими перебежками и долго держит барабан неподвижным. Крутнула в одну сторону - стоит.... В другую - стоит....Хз, как оно работает, но не скукоживается ничего!А вот просто прополоскать изделие в холодной воде даже на 600 оборотов отжимом - уже может получится лажа. Не в 2 раза уменьшится, но ощутимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком режиме, температуре и с какими оборотами стирали? от этого зависитя все стираю на шерсти при 30 градусах и с 600 оборотамисело один раз и то стремная турецкая шерсть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. у меня вперед на полоборота. подумало. назад на полоборота :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сарафанчик постирала с целью малеха уменьшить :) на полном циклебыло - растянутый на 52 размер и на мои 164 до середины коленастало - мне попу не прикрывает и налезло только потому, что я хотела поржать :)племяшка рада[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот обороты не помню(( деликатная на 30 град.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и моей племяшке будет везуха, если бы не цвет, оставила бы сыну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо на программе ручная стирка шерсти. деликатная - это не то [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу Вашу тему вспомнила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь точно будете помнить :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так постирала связаный мною дочккин свитер - теперь для бэби-борна)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение