пожар на Шулявке - кто поедет по пр-ту Победы - там пробка

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пожар на Шулявке - кто поедет по пр-ту Победы - там пробка http://censor.net.ua/news/224280/masshtabnyyi_pojar_v_kieve_15_mashin_tushat_mnogoetajku_na_prospekte_pobedy_sobralas_probkaМасштабный пожар в Киеве: 15 машин тушат многоэтажку, на проспекте Победы собралась пробкаВ Киеве возле станции метро "Шулявская" начался масштабный пожар. По адресу Гетьмана 1 пылает многоэтажка.Свидетели говорят, огонь начался в помещении банка, который расположен внизу, и перебросился на утеплитель высотки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на КП в Украине.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэтода! Мне туда как раз... Ну, спасибо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбой)) мама пошла смотреть - вроде как проспект победы движется. наверное, на мосту в обе стороны ..опа.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же вроде горели летом? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горел один из домов. сейчас - другой. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас..как теперь жить в этих монстрах..они мне, кстати. никогда не нравились. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рассматривала как вариант, потом узнала, чем их утепляли... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вести с полей - уже все потушили, выгорел сбербанк России. движение по проспекту в норме. мост - как обычно, никаких особых заторов. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять ЭТИ дома? Да что ж такое! [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, скоро и я буду двигаться в этом направлении... [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем их утепляли? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще после первого пожара думала..это же все нагревалосб и может даже где то трещину дало...а тут второй дом..[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О них еще задолго до сдачи в эксплуатацию трубили газеты - но бабло побеждает зло и здравый смысл тоже. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же недешевые квартиры-то((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как самым обычным пенопластом. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минватой или пенопластом, точно не помню - но тем, что запрещено всеми нормами (-) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут ттт только банк выгорел, мама сказала, что весь дом в норме. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю в окно -пожара не вижу,но пробки на пр.Победы нет (напротив нархоза). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять? Уже ж горели они из-за утеплителя. Вот вам и дома бизнес-класса... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно, кто-то ответит за покупку этого утеплителя? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, я уже выше написала - пробки нет [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто. и по вечерам приличное количество квартир светится - то есть народа позаселялось много. а я хожу мимо дома с обугленным фасадом и думаю - вот что людям делать, вложили свои деньги и немалые, а теперь продавать и срываться с места?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровно в это время отъехала от Шулявки.... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по самой ул гетьмана и аж до петровки пробка - посомтрите вебкамеры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там она практически всегда(((( редко когда в будний там можно быстро прошмыгнуть [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение