А если муж подарил угги

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если муж подарил угги своей маме,а потом...мне.Он уже не видит во мне желанную женщину?Раньше было маме халаты,мне украшения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, некоторые угги подороже украшений будут) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наденьте угги в постель - проверьте! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее предложение))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарил угги - пора сушить весла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вы были нежеланной женщиной вам бы подарили на зиму вьетнамки с цепями противоскольжения. А коль желают, чтоб тепло и уютно было, это ли признак безразличия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж привез угги из Барселоны, когда их тут все за валенки считали)) Я благодарно ношу их по сей день, расширив коллекцию.На желанности это никак не отобразилось. И наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не особо дороже это не уг австралия а просто натуральные уги и все........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перебираете! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто хотел, чтоб было тепло + Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит... Не хочет разговаривать... Наверняка он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены..." Мысли мужчины: "Муха... Муха на потолке... Как она там держится?"[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он читает ликарь. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитируйте ему Ликарь из других разделов :-) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? он подарил маме, ей не подошли и передарил Вам? вот сволочь))))))!!![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит, как анекдот про женскую логику)) Реально иногда жаль мужиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне купил, это считается подарил или нет? *нервничает и что-то подозревает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, такими же словами хотела написать, смотрю - уже есть коммент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подлец. такой поступок хуже измены!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, появилась любовница, ей он дарит теперь украшения :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, купил любовнице и ей малы оказались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод! развод, как минимум!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать спасибо:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего муж читает ликарь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю это несвязанные вещи Просто угги сейчас в моде и штуки недешевые. Вот муж и пытается Вас порадовать[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение