Про их женихов и наших невест. баян ?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хе, а я на свидание с мужем раз взяла с собою отбивные в судочке, Мариинский парк, лето, вечер, пииво, отбивные - романтика!:)) раз на раз не приходится, но мы тогда уже встречались, с мамой тогда еще не муж был знаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так: общество показывает очередную грань. Такой себе шал со множеством граней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, всё зависит от культуры воспитания в семье и от конкретной страны У меня муж иностранец. И что? И вечно "сделай мне минет", и зарплату практически не приносит домой и вечно еще претензия, куда я свои деньги потратила и нафиг ребенка записала в бассейн, т.к. экономить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отцы они отличные. Постоянно вижу папаш со слингами, с колясками, а иногда и то и другое. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ликаре вижу. В реале, в моём окружении - нет.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, общество многогранно. Тут не поспоришь. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... всякие бывают и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, есть и такое. В первый раз, с первым мужем, я имею в виду, я даже не додумалась спрашивать о том, как мы будем вести быт, распределять деньги и кто кому делает минет.Я думала - я буду делать все, что могу потянуть физически, и, в ответ, он будет стараться сделать то же самое, и вместе мы.... ага, иллюзии. Во второй раз я просто отметала людей, которые были потенциальными жмотами. В расчет не брался факт происхождения жениха, а только отношение к жизни, необходимое мне. Ну и как-то через сито провалились все отечественные женихи ((( Хотя некоторые вначале умело притворялись добрыми и богатыми буратино. Со вторым мужем я обсудила все, спокойно и дотошно. Никаких сюрпризов пока, т-т-т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому меня и удивляют эти сравнения. Там сплошь принцы, а тут сплошь конюхи.Анек вспомнила.Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нашими тоже можно обсуждать - "спокойно и дотошно". Помогает. ;) В семье вообще лучшая политика это общение с мужем. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы считаете, что я с нашими не обсуждала спокойно и дотошно? Пример одного из разговоров (первое свидание), укороченный вариант:- А почему ты решила развестись?- (объяснение причин).- Мне вот странно, что ты решилась. Ты же понимаешь, что делая такой шаг ,ты остаешься без финансов, и без помощи с ребенком?- (удивленно): а почему ты решил, что без финансов? Во-первых, я хорошо зарабатываю, а во-вторых, муж ведь будет платить алименты, да и ребенка будет видеть согласно договоренности. - Ну и дурак твой муж. Я бы не платил. Какого рожна, если жена меня сама бросает? Думать надо головой, а придумала - будь добра выгребай, и с финансами, и с ребенком.- (еще более удивленно): а дети тут причем? Ведь после развода они все же остаются родными детьми?- (не дословно) А зачем мне париться? Я себе могу новых наделать, с правильной женщиной. А она пусть знает.- (все понимая): А у тебя дети есть?- (упрощенно)Пошла нах! и вообще, ты мне неинтересна. (ага, а начинался разговор совсем с противоположного утверждения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что Вы не закончили разговор на "Ну и дурак твой муж" Себя тоже надо уважать, а не доказывать кому-то, что небо голубое, а трава зелёная.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так устроена, я всегда даю человеку закончить мысль. Я не обижаюсь на хамство и не пытаюсь мстить в ответ на причиненное зло.Кроме того, мне всегда было интересно узнавать людей. Узнавать мотивы того или иного поведения, узнавать границы, иногда срывать маски притворства. Для меня важно не просто гордо уйти, а попытаться помочь человеку понять, что его отношение может быть не совсем адекватным. Но если человек не желает понимать или менять точку зрения - что ж, его право. Долгое время я свято верила в то, что как ты относишься к человеку - так же и он будет относиться к тебе. Ан нет. Большинство мужчин, воспитанных нашими женщинами, инфантильны и лишь позволяют себя любить, а потом требуют любви, заботы и внимания. И чем больше даешь, тем больше отбирают. Отдавать взамен способен редко кто... Я работала в коллективе, где много мужчин. И для этих мужчин я была "своим парнем". Обсуждали много чего, откровенно и цинично. Мой вывод - мы, женщины, разбаловали своих мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"попытаться помочь человеку понять, что его отношение может быть не совсем адекватным" - многие женщины верят, что мужчину можно изменить. Потому потом темы на ликаре и возникают."мы, женщины, разбаловали своих мужчин. " - не мы, а вы ©Узнавать людей всегда интересно, но именно узнавать, не пытаясь в них что-то изменить. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не пытаться изменить? Вы знаете, я во многом изменила своего первого мужа. Да поздно. Надеюсь, с другой женщиной он будет другим, и он учтет весь свой прошлый опыт. Но он и правда очень изменился, избалованный вначале своей мамой, которая настоящая украинская лошадь, делала абсолютно все, на сон отводя 2-3 часа в сутки. Она была идеальной женой, и ее же бросил муж, который при ней лишь валялся на диване и рассказывал, что ему мешает запах на кухне, когда она готовила ему еду.А потом ее же сын ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ помочь ей дотащить тяжелую сумку, или сделать тяжелую работу, которую делала она. Потом он просто ожидал того же самого и от меня, своей жены. И у него даже не было понятия о том, что это немного несправедливо.А по поводу чужих мужчин - почему мы не должны их менять? Я не согласна. Пусть даже своим отношением к ним, но мы должны их менять, потому что миллионы украинок страдают от такого отношения мужчин, от такой "нормы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины быстро привыкают к новым правилам. )))) Так что от женщины всё зависит. )))) И дело не в перевоспитать, а в выборе. Любой мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему позволяет. )))) Именно потому я считаю, что менять никого не надо. Вы же тоже не всех мужчин готовы принять? И меняться готовы не ради всех. Я не собираюсь никого менять, хотя бы потому что это мне не нужно. Я общаюсь лишь с теми, с кем мне интересно и комфортно.Менять надо не мужчин, а своё отношение к себе любимой. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого страшного в минете?[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с Вами про отношение к себе. Но - вот я - одна и та же! Я пока что не поменялась кардинально, потому что во мне как жило желание облегчать жизнь своему мужчине, делать для него все, что от меня зависит, так и осталось. Но почему-то один мужчина это ценит, а другой - нет. Один мужчина стремится мне помочь и облегчить мою жизнь, заботиться обо мне, а другой - нет. Хотя оба меня любили (и, подозреваю, любят). Отчего так?И с Вашей фразой про "любой мужчина ведет себя именно так, как она позволяет" - я тоже согласна. Но это значит, в одном случае женщина должна подавлять в себе естественное желание быть доброй, нежной и заботиться о гнезде и семье, и воевать за свое право быть уважаемой при этом, а в другом случае она просто может быть собой?Хоть я и говорю, что не мстительна, но иногда проскакивает мысль - вот когда все украинки повыедут за границу, тогда наши мужики и начнут чесать яйца и думать, что они не так делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно ничего! Если только+ +минетом не начинается и не заканчивается весь процесс под названием "секс". Мысль улавливаете?Если нет, то выражусь яснее: Когда мужчина ждет от женщины только удовлетворения себя любимого, посредством минета, и не думает о том, что женщина может быть не удовлетворена только этим процессом (странно, да?). Зачем напрягаться и, извините, тр..цца или хотя бы вспоминать о куни? Ведь женщина, знамо дело, должна удовлетворяться только от самого священного действа под названием минет, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем воевать за право быть уважаемой? Не проще ли сразу привыкнуть к мысли, что изменить никого нельзя.Вы и правда не понимаете почему отношение у первого и второго разное?Вы же сами описали оба своих замужества. ;) В первом случае Вы ожидали, что мужчина должен догадаться САМ и ждали от него телепатических возможностей. Во втором случае - Вы сначала проговорили семейную жизнь, а уж потом решились на брак.Всё ещё не понимаете почему Вы всё та же, а отношение к Вам разное?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагага:))))))))) не знала такого:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что дело в этом. Объясню, почему. В первом случае - да, я не обсуждала все до того, но я общалась с мужем "на телепатическом уровне" лишь до определенной степени удивления. Потом, конечно, я стала обсуждать с ним те или иные проблемы. И получила новое удивление в ответ.Со вторым, конечно, мы обсуждали многое, но обсуждать это одно, а жить - совсем другое. И я смотрела больше на поведение, на его случайные слова по поводу тех или иных моментов, на его отношение к родным, к детям. Я не изменилась, я лишь выбрала "правильного" для себя мужчину во втором случае (т-т-т).Своими словами я хотела лишь подчеркнуть ,что мужчины разные, и по моему мнению, проблема именно в ментальности. Сейчас мне не надо говорить: милый, вынеси мусор, купи еду и приготовь ужин. Милый делает то, что необходимо делать, и не потому что мы это с ним проговорили, а потому что он считает себя таким же членом семьи, как и я, а не хозяином или рабом. Так что даже телепатическое общение в этом случае не проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы заметили как у некоторых наши подобострастное отношение к иностранцам когда "их" предлагает заплатить каждый за себя наши дамы думаю "Вот это демократия, вот оно уважение к женщине кууул "когда "наш" предлагает заплатить каждый за себя наши дамы думаю "Вот это жлоб, надо валить, там другие мужчины другое отношение "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже всех незамужних подруг отправляю на поиски иностранцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение