Про их женихов и наших невест. баян ?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про их женихов и наших невест. баян ? Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц. А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на 1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!? Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот. Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й). Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом. От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой. Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив. — Классно, – призналась она. — Да, заебись,- не выдержал я. Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужичонка - фу. наглядный пример - почему им улыбки и холодец, а нашим - пошли нафиг)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! "тем" тоже пошли_нафиг нужно, имхо:)))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмеялась:))))))))))) Спасибо! [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет по ассоциации напомнило неприличній анек: грабитель врывается в банк, наставляет пушку на кассира и орет "Сосать!!!!"той приходится обслужить его как только может...грабитель снимает маску "а дома ми не можемо... а дома ми ригаемо!"[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Ржали фсе :)[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юморной пацан. Но был бы он девушкой - уехал бы одной из первых с такой-то фантазией. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чём-то он прав, наверное. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в чем он не прав разница между "нашими" и "ихними" колоссальная, и даже не в кошельках, а в подходе к жизни, к женщинам, к детям.Это даже сравнивать нельзя.И в сексе они стараются женщине больше дать, чем взять, а у наших фантазия только "сделай мне минет".Могу судить и по личному опыту ,и по опыту подруг, - тех, которые уже уехали, и которые еще здесь и продолжают поиски.И неправда про то, что все на 30 лет старше и уроды. Есть нормальные, красивые, ухоженные мужчины, с АБСОЛЮТНО здравым подходом к жизни и семье. Знаете, раньше я тоже думала, что это мы наших мужчин недооцениваем. А теперь я понимаю, что они избалованы нами так же, как и "ихние" разбалованы ихними женщинами. Поэтому "ихние" мужчины с "нашими" женщинами паруются чудесно, создавая крепкие и здоровые семьи. А зазнавшиеся неудачники пусть считают нас иностранными подстилками - больше им просто нечего сказать в свою защиту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот кстати да, на счет секса. Не могу похвастаться огромным опытом, но четыре партнера были иностранцами. Так вот запросы в сексе гораздо скромнее чем у наших пацанов. Они там не балованные, видимо. А может мне просто такие попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У НАС они тоже есть - нормальные мужчины. ))) И к женщинам подход нормальный, и к семье.Можно, конечно искать принца за границей и удивляться почему это тут одни не те.Да потому как тут искать лень, вот и попадаются такие. А там, там же все сплошь принцы. И нет там плохих мужей, аха. И в сексе там все стараются для женщин. А тут же сплошные "фантазёры".Не смешите мои тапочки. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно секс! меня больше дети волнуют У большинства "наших" прямо в крови установка: развелся с женой - развелся с детьми. Либо алименты норовят не платить, либо встреч с детьми избегают, а когда "новые" появляются - то старых хорошо если в день рождения звонком обрадуют. Я сейчас не говорю о своем БМ, он в этом плане молодец, но все же разница - колоссальная."Те" отцы - это ОТЦЫ! О деньгах там даже речь не идет, у них делаются круглые глаза, когда они узнают о возможности "не платить алименты". Большинство отцов имеют совместную опеку - дети живут неделю с мамой, неделю с мамой (или месяц/месяц). Нередки случаи, когда только с папой, а мама "воскресная". И о детях все как один говорят с гордостью, все как один занимаются ими по выходным, делают уроки по вечерам и т.п. Это не просто россказни, это детали из реального быта. И они практически все относятся нормально к нашим детям, которые ему будут не родными...Ну, а об отношении к женщине я вообще промолчу.Бывают, правда, и среди них иллюзионисты, но где их нет. Однако в процентном соотношении нормальных среди "них" несравнимо больше, чем среди "нас".Имхо, в котором я железобетонно уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно - посмейтесь Я, кстати, когда "принца" (условно назовем его так) искала - даже не думала об "ихних". Регилась на русских сайтах, и "ихние" находили меня именно тут.Вначале я даже мысли не допускала о загранице и заграничном муже. А потом... стало любопытно, потом интересно общаться, а потом у меня открылись глаза, в буквальном смысле. И то, что было "нормальным мужчиной" для меня здесь, оказалось совсем не нормой "там". Эхх, девочки... Что говорить.Не жалею нисколько о том, что я чувствую себя настоящей женщиной, а не кухаркой-уборщицей, которая еще и отработать с 9 до 18 ежедневно, а потом... Как в анекдоте про "ой, а мужик-то нетраханый!"Конечно, есть и на родине есть нормальные. Кому что, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще могу поделиться про ухаживания В случае с нашими мужчинами, они всячески пытались избежать финансовых расходов.Цветы никто и не думал дарить.Были те, кто вместо встречи в кафешке предлагали "просто прогуляться на природе". Да не вопрос, но...Были те, кто охотно принимал мою пропозицию "давая я заплачу за себя".Один.... ох, я плачу, когда вспоминаю... в конце ужина сделал вид, что ему звонят, вышел поговорить - и пропал :)))) Я еще с полчаса наивно сидела, думала, что он вернется. А он просто хорошо покушал за счет дамы.Один спросил, есть ли у меня 30 грн на такси.Комплиментов наши почти не говорят, или если и говорят, то весьма очень скупо. Ну да ладно, я и не была избалована комплиментами... До тех пор, пока не стала соглашаться на встречи с иностранцами.Боже мой, девочки! Как они делают комплименты! Именно тогда я и начала чувствовать себя настоящей женщиной, а не мужиком в юбке. Кстати, на внешность не жалуюсь, не страшко, если что. Но никто - НИКТО! - не принял мое предложение заплатить за себя. Все платили сами, даже те, кто понимал, что я дама не его романа. Те же, кто хотел продолжения отношений, пытались подарить подарки, пригласить в поездку, сводить куда-то, и все страшно удивлялись, что я робела и отказывалась принимать подарки, на мой взгляд, дорогие, или говорила, что я заплачу за билет сама. Попадались и вруны среди них. Но я таких быстро раскусываю. Но таких были единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же. )))) Кому как повезёт.Здесь тоже можно жить не будучи кухаркой-уборщицей. Понимаете? Именно это я и хочу сказать. Ведь это выбор женщины быть НЕженщиной, лошадью.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, не повезло Вам с нашими мужчинами. У меня ни одно из Вами описанного типа в кавалерах не было.И все как Ваши иностранцы. Видимо всё же от женщин это зависит.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не повезло, видать. И я искренне счастлива за девушек и женщин, которые нашли свое счастье на родине, с хорошим мужчиной, который умеет ценить хорошее отношение женщины. К сожалению, я не из счастливиц, хотя я бы предпочла остаться в киеве, потому что люблю свою страну и свой город всей душой.И подруги мои тоже не из счастливиц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я порой ликарь читаю, как другой срез общества. Узнаю много нового. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впала!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень странно, что Вы этого не видите. Не видит тот, кто не хочет видеть, наверное.И да, на ликаре - через тему - о том, как муж бросил, как не помогает по дому, как хочет от жены заботы и уважения, но при этом ничего не делать для семьи, лишь отдыхать и развлекаться.Мои друзья-мужчины, с которыми я достаточно откровенна, так и говорят: а я не хочу идти домой. Я лучше с друзьями или подружками потыняюсь вечером. Дома жена, будет цепляться "сделай то, сделай это", а в воскресенье надо будет с малой гулять (1,5 года ребенку), а я лучше на рыбалку.Причем жен любят, детей тоже, но... устраняются от семейных будней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааай, я вспомнила! встретились мы как-то с одним асько-знакомым, журналист из типа "Теленеделя" или "телегид":)+ намотали кругов по левому берегу (даже боюсь представить, сколько км), потом Мак+шоколадка. Оттрапезничали, "будешь шоколад еще?" "Не-не, я худею!" (бугага)"Ладно, тогда я заберу", и те 3-4 дольки аккуратно были замотаны в фольгу и засунуты им в свой в карман.На том и разошлись по норамПричем, хоть убейте, я не помню, кто за кого платил, скорее всего, каждый за себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю смешнее историю. О том, как парень пригласил девушку в макдональдс, но - нет! не кушать вражескую еду! - он принес с собой аккуратно подготовленные бутерброды с вареной колбасой.Их и предполагалось есть в Макдональдсе.История произошла не со мной, а с моим бывшим коллегой (это именно он угощал девушку бутербродами, очень удивлялся ,что она не стала с ним встречаться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение