О съемках "Анны Карениной"

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне мастера, взяли бы афроамериканку, чтобы точно Толстой в гробу перевернулся:) Уж точно другая:)))[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что бы было ужасного... сразу бы вспомнили маму Пушкина Ведь мать Пушкина, Надежду Осиповну звали в обществе “прекрасной креолкой”
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасного ничего, конечно. Но это был бы апофеоз ее "отличности" от других. Да и Пушкин с Толстым жили в слишком разные времена, а фильм - это даже не экранизация как таковая, а квинтэссенция всего, что там на Западе представляют " русскостью", самовары, бублики, водка-бабущка-валенки, как говорится. И не более того.[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо!! уже второй день читаю, еще не перечитала+ вот за что бы я тысячью руками проголосовала, - так это за раздел "все о прекрасном" или подобное)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение