нужны модные советы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За 185 забирайте оба, чтоб врагам не досталось) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всех оно полнит:))что поделаешь:) имею тоже один вязаный сарафан, раз он красивый - значит и я в нем красивая, так себя убеждаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я редко вещи в инете покупаю, только смотрю :) Мне надо трогать вещь, мерять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К бохо-тете можно в гости сходить)). Простите, если шутка не смешная - день тяжелый был. А по теме с вашими суперскими параметрами можно с чем хош миксовать ваше платьице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто бы уже про "полнит" говорил, и не стыдно народ в заблужденийо вводить) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на тебя и не подумала, я ж наблюдательная - автор написала: длинные русые волосы, что ж я, совсем уже :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, автор, с Вашим ростом хоть что угодно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же не знаю, как Баттерфляй свои волосы расценивает:))меня некоторые блондинкой называют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я не худышка нигде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты нет?? А чего я думала, что да? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ....лет пять назад было мелирование, щас - темно-русый свой цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а... Где вы такое увидели Я так хочу макси платье, но попадаются только мини и мидл )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рукав 3/4 с жилеткой не факт, что хорошо будет. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение