нужны модные советы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны модные советы Девушки, увидела сегодня платье макси, и поняла, что нам не жить порознь. Правда теперь вопросов больше, чем ответов. Имеемя: 180 см, 100-72-103, волосы русые длинныеплатье: коричневое, вязанное, спереди косы, сзади просто однородное полотно. на мне в обтяжку. длина - в пол. глубокий вырез, рукав 3/4.С ЧЕМ ЭТО НОСИТЬ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вашими параметрами - хоть с вьетнамками) Я бы какие-нить берцы надела. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно всё такое романтИк, с берцами пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а верхняя одежда - какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Обувь, аксессурры, верхняя одежда? Что вас интересует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует ВСЕ. в первую очередь обувь и верхняя одежда аксессуары тогда уже подтянутся к общему образу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куртка кожаная. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно что-то типа коломбойских сапог. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы надела меховой жилет или стильную короткую куртку (не спортивную), ну или что-то длинное, концептуальное, у меня, анпр, есть длинное тонкое трикотажное пальто. Обувь - элегантные ботинки со шнурками, можно и без каблуков, скорее всего, замшевыеНо вообще-то видеть надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубленка короткая еще, типа как Бекки показывала недавно, автор помнит;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с короткой тонкой дубленкой согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто автор? Я как всегда - тормоз :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меховый жилет! из цельных пластинок лисы! так и знала, что это платье со скидкой 70% мне еще боком вылезет. Короткую куртку примеряла, некрасиво получается, попа толстая ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не знаю, могу только догадываться, кто тут платья разыскивает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, не я))) хоть вся в розыске... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, прижмите автора к стенке, пусть признается, где купил такое подходящее вам изделие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу с сапогами на низком ходу, высокими. Везет вам, я с примерно такими же параметрами, а вязаное платье себе позволить не могу, они меня толстят сильно)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть автор живет, мне в вязаном не красиво))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрю на длинные платья в инете.. нравятся - жуть! Но помимо того, что такие платья тоже меня толстят, еще могу не рассчитать с длиной со своими полтора метрами с кепкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попа толстой не бывает. попа бывает женственной) имхо, у вас отличные параметры! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, и верх только что то короткое. Все правильно написали) Обязательно с подчеркнутой талией. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в стоке, за 185 грн.... и там еще одно такое же осталось..... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и меня не худят, меня хорошо худит только есть на полведра меньше, и прыгать на полчаса больше Но что поделаешь, из дому теперь штоль не выходить, если у меня попа в см трехзначная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не представляю как можно платье купить в интернете) Если с кофточкой промахнулся, то можно юбками и брюками как то украсить. А платье такая значимая и самостоятельная единица... И как она на тебе заиграет... Не известно))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гордость. Ну, у меня по крайней мере))) кстати, надо обмерить[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение