Но ведь и без работы должен быть смысл

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Точно на фоне похолодания? Думаю, почему я устаю)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уж точно работа противопоказана пока. Если вы с двумя детьми без работы не справляетесь, то как же вы с вдумя детьми плюс работа справитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все могут так свободно приходить и уходить с работы, в этом и загвоздка, что с 9 до 18, а то и позже -это жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно - противопоказна! Я-то с ними справляюсь, но не так идеально, как хотелось бы.Дети вроде уже не груднички, но все равно маленькие и без меня им пока будет сложно. Хотя теоретически и возможно их на кого-то оставлять. Но никакого глобального смысла в этом не вижу. Разве только если совсем уже есть будет нечего и у меня не будет другого выхода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что обязанность женщины работать-отголоски советской эпохи, которые у нас еще не искоренились, в этом и суть, что мы слишком зависим от мнения окружающих а на самом деле поступайте, как вам лучше. Просто люди разные, одна подруга у меня уже 10 лет дома и выходить на работу больше не собирается, 3 детей, муж зарабатывает отлично, она не представляет ,к ак может ее день пройти без детей. А есть другая подруга, которая терпеть не может быть с детьми и готовить на кухне, всем этим занимается муж, а она на работе постоянно и не представляет, как можно дома сидеть, она даже отпуск почти не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз эндорфины, дофамины, серотонины и пр. и имелось в виду [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо! :) Такие наркотики мне подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну про отголоски советской эпохи не соглашусь А работающие женщины в Европе и Америке - это тоже отголоски советской эпохи? Как далеко, оказывается, зашел Советский Союз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в работе, а в отношении кней как к обязанности в Европе такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять не соглашусь, но у нас в Вами, видимо, разный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что причина вашего состояния в нехватке денег..Были бы они-можно было и жизнью вне офиса и работы наслаждаться..имхо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... нынаю... я на работу ухожу, чтоб не слышать детского стерео в 2 уха, не делать каждодневно уроки с малой, вообще не зависать в дне сурка.общаюсь с интересными юморными коллегами, работаю, чувстую, что делаю чегой-та палезнага - приятно... ну и зряплата бонусом. для меня выход на работу был очень желанным освобождением, наверное я неправильная маць... но я просто по жизни очень переймаюсь детскими проблемами, если я каждый день буду о них думать - свихнусь точно. + мне надо периодически апагаварить об умном, дети не справляются с ролью собеседника.в ролевые игры тоже играть с детьми терпеть ненавижу... благо, старшая может занять мелку.вопчем... я б на вашим месте таки вышла на работу... если денег нет.если есть деньги на ремонт - то сначала сделала бы ремонт, а потом вышла на работу. дета так.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет смысла ходить на работу только для того, чтобы заполнить жизнь, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно и таких - но кто возьмет на себя ответственность утверждать,что это плохо или хорошо? каждый социализируется по-своему. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полгода назад вроде бы я так мыслила. Вышла на работу - жизнь наладилась. Вам правильно советуют, надо выходить на работу. Я вышла на график - день рабочий, день выходной. Один день впахаешься, второй расслабляешься. с 9-18 - это как-то не очень. Потому как постоянное сидение на работе тоже не айс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где же это такой график?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение