мне сегодня 30 -)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже так боялась, а тут рожать надо было и 30 лет как-то ушло на второй план:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, умру от зависти. Мне уже как 8 минут 36) ааааа, нихачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и Вас Еще пью - так что выпью и за Вас -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завысили себе возраст? у нас же вечные 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, поздравляю -) Нас, прекрасных, много тут-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!! Брат Гарвардов не заканчивал; зато ему 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! удачи Вам и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как приятно!)) Держите клешню )) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Скорпиона Скорпиону Гип-Гип-Ураааа!!!))) Цепкости в клешнях, чтобы хвост пистолетом, а нос по ветру!!)Любить и быть любимой)[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, отличный возраст! Счастья Вам! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между 35 и 36 я прожила 10 прекрасных лет ...(С)))) с днем рождения)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать в клуб кому за 30:) С ДР Вас:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пропустила именинницу! С Днем Рождения вас!() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с Днем Рождения! Да, нас много тут!))))))))) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже пол года 30:) Какой прекрасный возраст, я просто кайфую и завидую сама себе:) Поздравляю вас, наслаждайтесь процессом - быть 30летней девушкой:):) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю от всей души в свои 30 думала, что жизнь закончилась и наступила глубокая старость, теперь, после 40, поняла, что все только начиналось. Желаю новых достижений и гармонии самой с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорпионам привет!)) С днем Рождения!!! Мне через неделю 36. Не знаю, как после 40, но после 30 точно жизнь только начинается!)) Все самые яркие эмоции после 30, чувственность и сексуальность так и попёрли))) Так что Скорпион Скорпиону - все самое лучшее ещё впереди!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение