мне сегодня 30 -)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне сегодня 30 -) Приглядывалась к 25 летнему брату - кажись выгляжу не старше, но Гарвард, увы, так и не закончила -(Верю, что все главные свершения у меня еще впереди Всех моих любимых скорпиончиков с Днями Рождения -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже 2,5 недели 30. Еще не осознала, но пить уже перестала по этому поводу)))) Поздравляю![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вас с днем рождения:) Счастья Вам! Скорпики рулят:) Душечка скоро еще, я помню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я с ужасом жду этой даты, простите:)))не могу себе представить это применительно к себе, я и свой новый возраст никак не могу осознать...и так каждый год))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня в прошлом году дата 30 была страшной) казалось, это капец! отжила, отлюбила)) в этом году 31, полет нормальный. ну 31, ну и что? молодуха!)))с Днем Рождения! Здоровья, молодости в душе, задора и приключений! мы еще ого-го-го))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем рождения! Все еще действительно впереди ;)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое с 24х лет))) не могу осознать, ну а 30 - это вообще не про меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг) А нас таки много, скорпионов!) С днем рождения, Вас! Пускай сбываются мечты!) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня тоже примерно с этого возраста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так , девочки, признавайтесь сколько ж Вам лет?))) А то я себя начинаю старушенцией чувствовать)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 как раз, не знаю ((((((( или )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отлично!))) Значит не все еще потеряно!)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера, заполняя какую-то анкету, написала 28 и потом долго смотрела и не могла понять, что меня смущает))) Уже склероз!) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28:))я, кстати, на других людях, особенно, которые мне симпатичны, ни возраста не вижу, ни веса, а сама себя постоянно во всем не устраиваю:) надо тему завести, мне сразу диагноз поставят, как это называется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще юная совсем)) (+) А по поводу "сама себя не устраиваю" - так это "любимая вавка" каждого скорпиона, мы страсть как любим поискать в себе недостатки))) Самое главное, что для людей, которые нас хорошо знают - мы луТшие!)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, молодежь!) поздравляю!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вы помните сексуальный гороскоп тут был когда-то?))+ потру неприличные слова:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) О да, этот шедевр я помню)) Хотя, читала его не здесь) Короче, от горькой правды не спрятаться, не скрыться :-)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливый человек! поздравляю! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! Моїй донечці-скарбику сьогодні 5 рочків! Чудова дівчинка! Щасти Вам теж! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а брат закончил Гарвард? Поздравляю с датой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, собрались тут все поффастаться... *пошла топиться*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю:)) мне вот тоже недавно скайп сказал, что младшему брату - вечно сильно младшему брату 27!! А это ж почти 30!А я значит вообще уже не только Гарвард, а не знаю шо должна была))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение