Как дальше жить? Ужасы одни.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буквально на прошлой неделе, Лондон Один из торговых центров. Грабители на мотоциклах, вооружённые топорами ограбили ювелирный.http://www.youtube.com/watch?v=8aVMCW1WEbsНе приукрашиваю нашу страну. Но говорить, что "там" насилие только в фильмах, как минимум наивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вы можете сказать, что Англия, это не цивилизованная Канада вот Канада, Ванкувер. Не просто угон - девушка пытается защитить машину от "спортивных болельщиков".http://www.youtube.com/watch?v=RYkZ3EPC6So&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не находите что это немного разные вещи - обдолбанные болельщики бьющие машину, и пытки-убийства-издевательства в процессе дележа бабла..?По последнему случаю - прочитала что полиция нашла зачинщиков, свидетели передали им видеоматериалы..А ответьте на вопрос - у нас кто-то бы занимался поиском виновных..?У подруги отец имел крупный бизнес... человек достаточно честный и в бизнес-кругах уважаемый, открыл не одну фирму в нашем небольшом городке, сколько семей кормил..Нашли его в посадке с пакетом на голове, застреленным.. И самый маразм - половина города знала кто это сделал, так как его достаточно долго пытались убедить "делиться".. Так вот - виновник известен, и до сих пор неплохо себя чувствует..Скажите, в какой цивилизованной стране такое возможно..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родственник валютой занимался. Тоже и в лес вывозили, и стреляли. А сколько раз кидали! При чем, свои же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно и такое есть, не только в нашей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкуренты или свои? вот сволочи, сорри, я вообще не понимаю, как люди жить после этого не бояться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такие преступления - априори "привилегии" больших городов... В Кагарлыке, например, или в Яготине угон машины оже событие века) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обворовали квартиру , сводная сестра (18 лет) дома осталась ей в техникум позже нужно было.... слава богу что не убили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше привела пример с отцом подруги.. так вот, это произошло в небольшом городке. Совсем небольшом.Я к тому что - да, разные преступления совершаются в разных точках планеты, но мне сложно представить такую циничную безнаказанность в развитых странах..Когда многие знают кто это сделал - и все молчат.. кто боится, кто куплен, кому пофиг :(Насчет "в Кагарлыке или Яготине это тоже событие века" - позвольте тоже не согласиться.. у нас есть дача...мммм..скажем так, рядом с одним из этих мест, и моей семье приходилось быть пострадавшими от противоправных действий местных жителей-предпринимателей.Ничего это не "событие века" там, к сожалению :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не говорю, что это одинаковые преступления Я о том, что результат одинаковый - опасность для жизни. Причём, если в киевском примере опасности подвергся человек, который по роду деятельности был связан с риском. То в Ванкувере - люди, чья деятельность не была связана с риском... Просто человек вышел на улицу, а тут машины жгут.В Лондоне люди просто ходили по охраняемому (!) торговому центру, а тут мотоциклисты с топорами... Я понимаю о чём вы, повторюсь, я не приукрашиваю нашу страну. А касательно вашего примера... Беспредел он разный. Вон в Норвегии человек застрелил десятки людей, а нологоплательщики теперь работают на то, чтобы ему было комфортно в тюрьме и с ноутбуком.Или в штатах, убили не просто бизнесмена, убили президента, на глазах всей страны. Многим ясно кто это сделал, только как и у нас - убрали "стрелочников" и всё.Историю банды Мэнсона лучше не читайте. Вывоз в лес ещё не такие ужасы по сравнению с той калифорнийской резнёй.Ещё раз повторюсь, я никоим образом не хочу сказать, что у нас уровень преступности не выше или пр... Но беспредел бывает в любой стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте и дальше голосовать за ПР и коммунистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"крышу" нанять из тех же дядей. дешевле будет. счас опаснее, чем в 90е( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ещё БЮТ забыли добавить в этот список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы зачем оцениваете мой уровень наивности? Я тоже занимаюсь бизнесом , у меня тоже ребенок. И мне страшно! За 12 лет я не сталкивалась с таким беспределом. Если вы считаете это наивностью, что ж.. вам наверное виднее. Вы очевидно в теме)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 12 лет пора бы броней обрасти:( теперь знаете, к чему быть готовым... Мы тут вон маски-шоу ждем со дня на день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А приятельницу вашу не Таня зовут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не Таня. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить. Я уже давно не верю в правоохранительные органы. После того, как следачка спросила меня+ "А може, це ти сама все придумала, шоб от чоловіка отмазацця, гроші десь протринькала і шо тепер казать?"Когда я написала заявление... ограбили меня...Ээх... короче, стараюсь всегда найти альтернативные пути решения... Ну и хорошо помню это: "Око за око..."[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они такие же мафиози, как и ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мин. вода? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно когда просто "пацаны" - мою маму наша "милиция" прессовала, вот где жесть. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да во многих странах такое возможно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. В Колумбии, например. Или в Малави.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а чего Вы ожидали от новой власти? Такой теперь закон() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение