Девушки, вы энто дело бросьте

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, вы энто дело бросьте о мужах ваших все темы заводить "спите ли вы с мужем в одной комнате", "до сих пор ходите ли с мужем за ручку", "муж курит в машине, посоветуйте что делать", и еще тыща тем об изменах, как развестись/свестись, какие подарки дарить/не дарить, какие муж дарит/не дарит, на какие подарки стОит обижаться, на какие на стОит, и другие мужейные темы. Может у меня нет энтого самого мужа, ничего сказать не могу, а выбор тем на ликаре сужается и сужается, уж думаю, стоит ли вообще сюда заходить, пока мужа не найду, иначе и пообсуждать не кого )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема больше шуточная, если чё )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он многогранен)))) А Вы ходите только туда, где Вам помазано))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тут начитаетесь и вообще замуж не захотите :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) У меня муж-то есть, но недавно, поэтому в таких темах тоже еще отписываться не могу. А иногда хочется)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чужих обсуждайте ))))) Своего-то зачем? ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та была ужо )и не хочется, правда ваша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, те же мысли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои заводите, расширяйте сферу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть тема "Дневник" - там об отсутствии пенисов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там обо всем! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои будут не интересны большинству, да и о чём писать то? Злободневная тема нынче - "муж и всё, что с ним связано" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че? Есть замечательный раздел о ремонте, например. Там вечно обсуждается обижаться или нет на матсеров, как выбрать своих, чтоб с любовью до гроба - чтоб не обманывали и были верными :)) Триллер, ей Бо )))))) Ну и что что мужа нет. Но жилье-то долж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилье-то должно быть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще одна волна: знакомства в интернете. Что-то не очень :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наоборот, к примеру, не особенно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как то скучно стало на ликаре. Как будто муж - только и свет в окошке и только о нем и стоит говорить. Так и себя потерять недолго. Короче я бойкотирую эти темы. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так предложите что-нибудь остренькое, а то правда, какой-то патриархат на форуме уже недели три) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заводите свои! Про ухаживания, вздохи под луной, романтические ужины... что там еще у незамужних))) А, еще в театр просто когда захотите, а не когда детей пристроите.Мы ж тут все акыны - "что вижу, то и пою". Или "не мы такие, жизнь такая")))) Поэтому или читайте что есть, или заводите свои, интересные и разнообразные...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите Марысю28, она на темы отзывчивая, просите "немужескую" тему от нее :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету смысла писать такие жалобы. Заведите лучше тему, чтобы всем было интересно и поучительно. а если хотите, чтобы сразу 400 сообщений, предложите обсудить кого-то из участников в ключе "врет или нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение