решила написать сюда, т.к. происходящее меня пугает и напрягает

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Во сне освобождается Ваше подсознание. Вы играете всю свою жизнь, когда-то же психике надо отдыхать? ;) + Почитайте все, что пишется о снах в психологии и психиатрии (не надо обижаться и пугаться этого слова, честно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы должны ее простить искренне и с благодарностью за данную Вам жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ни одна тема о родителях не обходится без такого коммента)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет из разряда: "мыши, станьте ежами!"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, "Кушайте кактус с благодарностью - в нем масса полезных веществ!" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего собственно вы ожидали? Вы ожидали, что будете ее любить или станете больше уважать?Или она вам пощечину, а вы ей тайну о невзаимной любви?Если без оглядки на то, что у вас есть ее гены,то как вы будете относиться к женщине, которая проявляла над вами физ. насилие?Ответьте сами себе. Ваш ответ даст вам понять многое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите с мамой. + Она ведет себя так, как будто хочет извиниться, исправиться. А это очень-очень много! И, несмотря на кажущуюся очевидность, немногие способны на это.И у вас есть прекрасная возможность поговорить с мамой: у вас есть мама (+) и она осознает, что была неправа (+)Главное - не бойтесь этого разговора.Выше есть кажущийся банальным совет простить искренне. Поддерживаю автора. А уж как это у вас получится, вы должны искать и анализировать. Да, непросто это. Иногда уходят годы или даже десятилетия. У меня вот получилось только при очень непростом испытании, в итоге которого человека не стало...И еще мне кажется, что ваши отношения с мамой в детстве могут быть переносом ее собственной травмы на вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение