У кого мужья живут в ваших квартирах или с вашими родителями

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

т.е попросить его уйти? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то так, но есть нюансы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, смотря какие на данный момент отношения.Можно просить, можно требовать...может и сам уйдет+ Лично я немного не тот человек который начнет все ломать в один день потому что у меня где-то там гормоны заиграли.[+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно все делает в доме() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже. 7 лет прожила в квартире родителей БМ, так и не смогла почувстовать ее домом... Но они все для этого делали - чтобы не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои- наоборот. золотые люди, честно говоря. но не сложилось () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для моего это дом. Но у меня нет этого "Это мое, и все тут".Это Наш дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, и нет:) и даже то, что есть сейчас пришло со временем:)))делаем постепенно ремонт, советуемся и покупаем что-то вместе:)вот сейчас планируем проводку, потом ремонт коридора, двери в санузле заменить...ой и еще кучу всего:) но, делается, конечно, все с меньшим энтузиазмом, чем делали даже на съемной квартире:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу вдаваться в полемику, я думаю все обусловлено различным жизненным опытом..) В моем ближайшем окружении есть пара примеров когда один из супругов делал фактически за своей счет ремонт в квартире второго супруга, практически вкладывал в это все свои сбережения и при разводе получал шиш..Я не говорю что жить с оглядкой на возможный развод - это правильно, но считаю неумным тратить все свои деньги на квартиру которая тебе не принадлежит, не имея своей (в квартире мужа я не прописана).P.S. у нас с мужем нет заначек в традиционном понимании этого слова..) Есть его бюджет, и мой бюджет, мы знаем доходы друг друга.Из его бюджета покрываются одни статьи расходов, из моего - другие, и крупные затраты на ремонт жилья в мои задачи не входят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение