У кого мужья живут в ваших квартирах или с вашими родителями

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого мужья живут в ваших квартирах или с вашими родителями как они считают, они считают эту квартиру своим домом?допустим если надо купить что то в дом? что то починить? переставить мебель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что касается починить, то мой не считает. С купить-переставить проще. Видно, просто руки не оттуда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он чувствует себя дома - правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного выбиваюсь из общей статистики, ибо я не муж. Но живу в квартире мужа. Так вот - убрать-помыть-переставить-украсить - не вопрос. Но покупать что-то крупногабаритное или дорогое, а тем более вложиться в крупный ремонт квартиры - нет.Я лучше отложу на покупку своей недвиги.P.S. знаю что сейчас полетят тапки, мне пох. Муж сегодня есть, а завтра может его не быть, а я с ребенком по квартирам скитаться не хочу. Привыкла к комфорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили полгода. Своим в плане "я тут на все имею право" не считал, конечно. Стремился поскорее заработать на постоянный съем, получилось. Делал всё: мебель переставить, проводку починить, картошки закупить... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень правильная позиция, не оправдывайтесь)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домой, а чем же) не покупает крупное, типа мебель, т.к. не шарит в моем дизайне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, делает абсолютно все. покупки - по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж живет у меня, хотя у него 3 свои квартиры и наш общий дом) Просто мне так удобно да и ему тоже) В нашей семье абсолютно все спонсирует мой муж, в моих доходах наша семья не нуждается, хоть они и значительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили полгода, в благодарность зять сделал теще ремонт на кухне:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда ничего не покупал и не делал (жили с моими родителями 4 года), жил как квартирант )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, считает. Делает все [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем у моих родителей уже 17 лет. муж платит все квитанции, делает ремонты, покупает мебель и технику. но это пришло не сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем уже 8 лет. Все, что нужно - делает, но своим домом не считает - строит свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что-то хотите предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот совсем противоположной мысли... живу в квартире мужа- и ремонтов уже было, и куплено габаритное уже давно и т.д. и т.пну не могу я жить НОРМАЛЬНО если в доме например меня что то не устраивает и я в состоянии это исправить/изменить/улучшить, + к тому же там же живет еще и наш ребенок) , увольте, 20 лет жить с течью в потолке (например) все из-за того что это не моя квартира.так что -давайте Ваши тапки))пысы: да , квартира есть своя)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делает все что нужно, точнее что попросят))) Но своим домом явно не считает. Свою квартиру сдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня немного не поняли.. или я неверно выразилась - с течью на потолке (например) и я бы не жила (и не жила, нас дважды крупно топили), я просто финансово не участвую в ликвидации последствий подобных происшествий.И это не значит что мы десятилетиями живем без ремонта и у нас обои отваливаются.. это значит только то что муж его делает на свои деньги.Т.е. все что смогу сделать руками, или небольшими финансовыми вливаниями - сделаю, не вопрос. А вкладываться в глобальный ремонт не буду (собственно, этого никто от меня и не ждет).пы. сы. возможно если бы у вас не было своего жилья - вы бы больше меня поняли..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот снова-его /мои деньги)) я ЭТО пыталась донести-если СЕМЬЯ то все общее-ну, у нас так заведено)"пы. сы. возможно если бы у вас не было своего жилья - вы бы больше меня поняли..))" -не знаю, может и быть , а может и нет, ну не могу я жить все время с опаской, с заначками на свою квартиру-для меня это не жизнь/не семья)зачем тогда жениться? + а может все от мужа зависит?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем так, уже года 4. Муж даже лампочку не вкручивает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите,а вот если муж живет у вас в квартире и считает его своим домом и ремонт делает,и мебель покупает,крупную бытовую технику и вс-все.А вам,ну допустим,через некоторое время вы по уши влюбились,ну очень втрескались и с мужем жить не хотите,как вы поступите? Родных у мужа нет и квартиры собственной нет.Как в этой ситуации поступите? И у нового мужика тоже нет своего жилья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем уже 6 лет, за 6 лет не соизволил даже дверцы к шкафу прикрутить, так до сих пор шкаф без дверок и стоит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не могла себя заставить как-то обустроиться в квартире бывших свекров. теперь имею "бумеранг" в виде нежелания нынешнего мужа делать что бы то ни было на съемной квартире() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вообще делать на съемных квартирах? Как что-то сделаешь (мы в свое время простенький ремонт в ванне сделали-они потом через месяца 2 квартплату подняли) В съемных и я бы ничего не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина не женщина с парой детей на руках,в декрете не сидит, карьера растет+ если что - пойдет комнату снимет.Я считаю подло выпирать на улицу не свою свою жену как жену, а мать ВАШЕГО ребенка которая за ним смотрит, создает тебе все условия пока ты работаешь.А мужчина на то и мужчина что бы им быть.[+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение