Любить или быть любимой? Что выбрать?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Третий вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать третьего... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот была б я романтичкой, утянула б в подпись:))) красиво сказано:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у них с зарплатой?))))) кто борщ готовить умеет? кто здоровых детей сделает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не первого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исполнение желаний от нелюбимого будет очень сильно бесить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не из чего выбирать.ждите ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрахайтесь пока с презервативом, и в спокойном состоянии поджидайте третьего. Ну или четвертого. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое подумала. Пока - оставить обоих, и искать третьего, чтобы и то и другое вместе :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас ну очень убогие варианты, сплошные крайности. Быть с человнком, который о тебя ноги вытирет - вообще за гранью моего понимания.И как вы собираетесь жить с человеком, которого не хотите? Вы вообще представляете себе, насколько это ужасно? Да вы взвоете! Когда он будет прикасаться к вам, а вам только кричать захочется, чтобы убрал свои руки. И его хорошесть не поможет вам в этом.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встретить третьего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делала такой выбор в своей жизни металась, думала, страдала. А потом БАЦ и ТРЕТИЙ, да такой, что первых двух забыла напрочь:)))) Не нужны полумеры, потерпите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение