Любить или быть любимой? Что выбрать?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любить или быть любимой? Что выбрать? Девы, вот как быть?Любить и страдать?Или позволить любить себя?Один можно сказать ноги вытирает.Второй - все то дает, чего бы я хотела от первого. Предугадывает все мои желания, заботится, помогает. НО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ и не хочу как мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотая середина не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашем случае -никого бы не выбрала, в сад их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третьего не дано. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ж ее взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу Я люблю. Никто ж мне не может запретить.И меня любят. Я тоже не могу запретить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не выбирать..либо попробовать полюбить второго [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашлись два- найдется и третий) Два - это нересурсное состояние. Выбирать не из кого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, который меня любит он меня не раздражает. Наоборот я ему очень благодарна. Я люблю его за то, кем я себя чувствую рядом с ним.А тот, кого я люблю. Он реально относится плохо, не только ко мне. Такой вот типок хамовитый. И не исправится он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите обоих! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня уговариваете или себя? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирайте первого, будете генерить темы на ликаре! + А вообще, что за пожар? Вам нож к горлу приставили, нужно срочно выбирать?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як сказав би мій молодший, "ніцОго" () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они там у вас по акции с ограниченным сроком действия? Или 2 по цене 1? Никого не брать, искать без акции )))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я скажу пока быть любимой+ а там жизнь расставит все по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше второй, но не факт, что не начнет раздражать в нем все через некоторое время. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдыхать или выдыхать, попробуйте выбрать что-то одно для долгой жизни... Так и во взаимоотношениях. Одностороннее движение - всегда дисбаланс, который приводит к страданиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть любимой. Потом бросите,когда надоест ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 3-го не дано, то второе () ежели Вам ближе мазохизм, то тогда первое, конечно)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрать для чего? Шоб було? Или замуж? [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть любимой,конечно,что тут думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для женщины более важно, что бы ее любили, все остальное прирастет+ это мне сказала одна женщина, которая была на много старше меня. Еще она сказала, что женщина должна быть гордой, тогда ее будут любить, а все остальное это дело техники, потом тоже полюбите обязательно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого. Если человек не хочет быть счастливым, то ему никакой вариант не выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно огласить весь список... пожалуйста! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение