Наш Володька Кличко vs М.Вах )

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наш Володька Кличко vs М.Вах ) Поддержим? Бой начнётся по Интеру в 0.00. Кто болеет?:))[+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь... что-то сильно большой этот поляк :( и[+sign]"Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь" Джордж Бернард Шоу [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я)))) Очень переживаю, не удобный соперник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тут :-) Большой поляк, однако хотя че-то не верю я в польский бокс, не в обиду полякам)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, у всех тоже мандраж? О_О [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кличко - Чемпион! :) [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела их дуэль глазами - спокоен шо один. шо другой.. [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну так давно пора ;))) Я уже подумала, что не смотрите... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон говорят- что у Кличко больше мышечной массы. немного успокоило :))[+sign]"Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь" Джордж Бернард Шоу [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну реально крупный пацан ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все говорят, что Кличку сейчас нет равных в боксе... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, наверное, тож пойти налить )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чай с жасмином:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понял, мне мята больше подойдёт ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смооотрим :) Пойду хоть чаю заварю () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И челюсть квадратная :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот чисто теретиццки: ну нельязя ж всё время побеждать (ттт) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сын у него - копия папа :))) п[+sign]"Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь" Джордж Бернард Шоу [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недьзя, но сегодня - надА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото все на чай перешли, глинтвейн хоть бы )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне завтра работать ишшо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС 1000 раз!:)))))))) ППП с астраханской воблой:))))(-))) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*большие глаза* - ну, я предполагала, что опять будет вино 1:3 с водой:))), но чай.....задумалась:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение