Наш Володька Кличко vs М.Вах )

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну у него достаточно думающее лицо ( я не говорю красивое:), что меня удивило.. и имя симпатичное - Мариуш [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Починається... Кста, у этого Мариуша ни одного поражения [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печаль:) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что это будет его первое поражение. [+sign]"Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь" Джордж Бернард Шоу [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забеспокоилась я, мол, челюсть у Мариуша здоровенная, муж утешил: "По ней попадать проще" ) Ну что, с Богом? :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мне не нравится РХЧП у Владимира? АСДС Виталика не в пример круче) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грушей заела и собираюсь еще взяться за шоколадку:))) вкусно тебе?:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бью себя по губам ) то бишь по пальцам [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж говорит, что только женщины так часто и с удовольствием могут говорить о своих пищевых пристрастиях:)))) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулаки зажали и печатаем теперь ими - могут быть очепятки!!!(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно я читала в ФБ про коньяк:)) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, он такой смешной на ринге, ножки тоненькие.... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш - красава!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, таки поймал все, что в "ворота" летело) Помните, как Виталик "своего" поляка старался сильно не бить, чтобы хоть немного раундов получилось? )[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууу... Слабоват Вах. Или прикидывается :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поменьше в Польше никого не было?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шортики?:) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовка, мочи егооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут, короче:))) Болеем.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение