Как в Тибете воспитывают детей

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если это ОБС - то это есть бред? Если интересует как руководство к действию, тогда можно "порыскать" в сети для поиска весомого авторитетного источника. Материал скопирован и вставлен для ознакомления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Дать человеку быть счастливым намного сложнее [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по уровню счастья Гондурас на 10 месте, а Украина на 95 [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже Тибет? Во времена моей ранней юности это называлось "Японской системой воспитания".. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом китайской. :) Кому только эту байку не приписывают ))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тока один вопрос у меня возникает + А как они себе видят перестроение моделей поведения - одномоментно? в день рождения? али предполагается какой-то плавный переход???!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Представляю ощущения ребенка наутро после 5-летнего юбилея... Я бы с ума сошла на месте ребенка, если бы взрослые, которые вчера еще обращались "как с царем", сегодня вдруг начали относиться "как к рабу".ИМХО, ребенка нужно воспитывать ровно и в одном русле, делая поправки на возрастную специфику. А кидаться из полной демократии в жесткий тоталитарный режим и обратно каждые 5 лет...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в до-индустриальных обществах всегда были инциации, знаковые задачи при успешном выполнении которых человек переходил в другой статус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред. Где ж это дети не могут дать сдачи? А? Тут попробуй отбиться. И на счет опасности.... Может на тебете ее и нету, можно рожи корчить в виде эксперимента, но здесь, как говориться, с пистолетом надежнее.А дальше - согласна, про постановку задач, и лупить уже поздно, опасности дети распознают сами.Собственно говоря, опасность - единственная причина для битья. А то, блин, наэкспериментируют любознатики наши......[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но постепеннно и в одном направлении (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем, так сказать. Поддержите проект, плиз! Поддержка детей, студентов, монахов.http://www.asia-ngo.org/en/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=59Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение