КАк вы относитесь к людям , которые любят вас критиковать

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.Вопрос только в том,почему Вы,автор, еще с ней общаетесь. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы будто мою сестру описали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не критика, это - гон [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю конструктивную критику, хотя я это и критикой не считаю [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умиляюсь. потом раздражаюсь, и когда закиплю или выпью горькой - высказываюсь. а вообще я очень терпима к чужим недостаткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг))) скольких я зарезал, сколько перерезал)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а меня друзья не критикуют совсем, боятся ))) А вообще, конструктивная критика - вещь очень полезная (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо отношусь, потому, что они меня недостаточно знают, чтоб критиковать. А хорошо себя знаю только я и свои внутренние мотивы никому докладывать не должна, слишком длинно получится :). Другое дело, что покритиковать какой-то мой отдельный поступок, но я это разрешаю только одному человеку. Я и сама-то никого не критикую никогда. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэх , меня мало того , что нельзя критиковать , надо мною нельзя ещё и смеяться...))))+ это повод для злости у моего мужа )))) " Вы, что , над нашей мамой смеяться нельзя, это ей позволительно высмеять любого и по любому поводу , а над ней ни-ни..." ))))) ну да , я же лев ))))) всегда права.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне не интересно чужое мнение, я просто не парюсь. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда близкие критикуют, то нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспринимаю критику с высоко поднятым средним пальцем(с) :) Очень самокритична при этом.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек авторитетный, а критика конструктивна - прислушиваюсь; если одно из двух условий отсутствует - нет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я тоже:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) Меня только родители критиковали. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в главную()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь к критике моей персоны меня бы напрягла. А как единоразовая акция и по конкретному поводу, думаю что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто бестактность. Был у меня такой "друг"+ На фоне других трат мне не хватало на второй аквариум (просто банку) для животнки подросшей. Друг говорил, что у родственников на балконе стоит ненужный. Я попросила узнать, может они его продадут мне или можно взять на время. Друг сказал, что спросит. И добавил: а вообще, ты что не можешь в магазине купить?В этот момент он перестал быть моим другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бью на опережение- сама себя критикую() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Воспринимайте критику с высоко поднятым средним пальцем"(с) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если критика конструктивная -нормально отношусь,а если лишь бы зацепить -не понимаю))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо) я вообще тяжело воспринимаю критику, обороняюсь жестко) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо отношусь:),стараюсь избегать и не общаться:). [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение